Образовательный проект Mediascope для старшекурсников

Компания Mediascope запускает уникальный образовательный проект о медиа-исследованиях Pro media research для студентов старших курсов.

Образовательный проект Mediascope для старшекурсников

Проект позволит тебе взглянуть на исследовательскую индустрию изнутри, получить практический опыт работы с реальными данными и пообщаться с ведущими экспертами рынка. В рамках проекта ты сможешь не только прокачать свои навыки и поработать с практическими кейсами, но и претендовать на открытые в компании вакансии. Кроме того, участники проекта, регулярно посещающие наши встречи (не менее 80% мастер-классов), получат фирменный сертификат об участии в проекте, а также приятные и полезные призы. 

Если ты – студент третьего курса и старше: 
• Присылай свое резюме до 31 декабря 2017 г. на адрес hr@mediascope.net с указанием в теме письма названия проекта: Pro media research 
• Пройди собеседование и стань участником нашего проекта 
Период обучения: 22 февраля – май 2018 г. 
График: каждый четверг с 16.00 до 19.00 в офисе Mediascope по адресу ул.Двинцев, д.12, корп.1 (метро Савеловская/Марьина Роща). 

Присоединяйся, чтобы узнать все pro media research! Подробности читай тут - http://mediascope.net/career/pro-media-research/