Практический воркшоп по визуализации от «Газпром нефти»

Мероприятие завершено
Практический воркшоп по визуализации от профессионалов «Газпром нефти»: дельные советы от экспертов!

25 сентября в 18:30 на площадке Высшей школы экономики пройдет открытая встреча с представителями департамента экономики и финансов дирекции региональных продаж ПАО «Газпром нефть» и ХК «Авангард» (партнер кейс-чемпионата GPN Intelligence Cup). Студентам расскажут про специфику работы в топливном ритейле, основные направления развития хоккейного клуба «Авангард», а также презентуют кейс-чемпионат GPN Intelligence Cup.

Ценным дополнением станет выступление руководителя направления инфографики, которая поделится секретами, как правильно и со смыслом показывать данные и делать эффектные презентации для защиты своих проектов. Это один из полезных навыков, который пригодится во время участия в кейс-чемпионате.

Хотите попасть на практику? У вас будет шанс узнать о предстоящих стажировках в «Газпром нефти» и ХК «Авангард», а также получить рекомендации по подготовке презентаций своих проектов и решений на кейс-чемпионате.

Программа мероприятия:

18:30-18:40 — Презентация компании «Газпром-нефть». Трансформация топливного ритейла.

18:40-19:00  —  Выступление Директора по экономическим и организационным вопросам ХК «Авангард», Анатолия Райского на тему «Направления развития хоккейного клуба».

19:00-20:30 — Мастер-класс по подготовке презентаций от Екатерины Маловой, руководителя направления инфографики и визуализации данных.

Регистрация обязательна: https://hse-career.timepad.ru/event/1062033/

НИУ ВШЭ, Покровский бульвар 11, R207