Мастер-класс «Цифровой след: наша жизнь в соцсетях в зеркале нашей карьеры»

16+
Мероприятие завершено
Спикер — Рассадин Антон Валентинович, руководитель департамента корпоративных коммуникаций БСХ Россия, дочерней компании немецкого производителя бытовой техники под марками Bosch, Siemens, Gaggenau и Neff.

Современный человек проводит в соцсетях много времени, причём довольно активно: постит, перепощивает, лайкает и комментит. Проверка профилей соискателя в соцсетях из экзотики стала нормой для большинства рекрутеров, многие компании вводят специальное регулирование поведения своих сотрудников в соцсетях.

  • Где там проходит граница между частным и общественным?
  • Как обеспечить свободу самовыражения, не рискуя репутацией компании и конфиденциальностью её коммерческих секретов?
  • Как жить в соцсетях, чтобы при поиске работы «не было мучительно больно»?

На эти вопросы участники мастер-класса попытаются найти ответы вместе с приглашённым экспертом.

Рассадин Антон Валентинович — руководитель департамента корпоративных коммуникаций БСХ Россия (дочерней компании немецкого производителя бытовой техники под марками Bosch, Siemens, Gaggenau и Neff), отвечает за все общественные связи и взаимодействие с органами власти компании в регионе присутствия: России и Беларуси. До прихода в БСХ в 2011 году на протяжении 8 лет отвечал за аналогичное направление в Санкт-Петербургском отделении Американской торговой палаты в России. Имеет за плечами опыт руководства высокотехнологичным стартапом, более чем 10-летний опыт преподавания в высшей школе, автор целого ряда публикаций по актуальным вопросам в сферах своей деятельности. Получил образование в областях коммерческого права, общественных связей и математической лингвистики, владеет несколькими иностранными языками.

16 декабря в 18:10, Покровский бульвар 11, R205.
Регистрация: https://hse-career.timepad.ru/event/1133931/