8 апреля Ярмарка вакансий HSE Career Fair 2016

Высшая школа экономики приглашает студентов и выпускников университетов Москвы на ежегодное крупнейшее карьерное событие HSE Career Fair.

8 апреля свои актуальные вакансии и стажировки представят крупнейшие компании-работодатели в сфере аудита и консалтинга, юриспруденции и финансов, маркетинга и управления проектами, среди которых EY, MARS, Unilever, Сбербанк РФ, General Electric, Nestle и многие другие. В рамках мероприятия у вас будет возможность пройти первичные этапы отбора на интересующие вас позиции, посетить уникальные мастер-классы и тренинги от работодателей, а также отдать свое резюме в ведущие компании.

Отдельный блок в программе HSE Career Fair посвящен обучению. Специально для посетителей пройдут презентации магистерских образовательных программ, серии мастер-классов от работодателей, а также выставка программ магистратуры, дополнительного профессионального и бизнес-образования НИУ ВШЭ, выпускники которых сейчас наиболее востребованы на рынке труда.

HSE Career Fair – это:

• более 40 ведущих компаний-работодателей;
  • 10мастер-классов и лекций;
  • Презентации 20 магистерских программ НИУ ВШЭ (9 из которых англоязычные);
  • 14 подразделений дополнительного и бизнес-образования НИУ ВШЭ (включая Банковский институт, Высшую школу маркетинга и т.д.).

HSE Career Fair  – это отличный шанс не только пообщаться с потенциальными работодателями и подать свое резюме, но и получить подробную информацию о правилах приема в магистратуру и на программы дополнительного профессионального образования Высшей школы экономики.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.

Ярмарка вакансий пройдет 8 апреля с 10 до 17 часов по адресу: ул. Мясницкая, д.11, 3-й и 4-й этаж