Иллюстрация к новости: Экскурсия в Корпоративном университете Сбербанка

Экскурсия в Корпоративном университете Сбербанка

В понедельник 30 мая преподаватели кафедры УЧР и аспиранты Аспирантской школы по менеджменту факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ побывали на экскурсии в Корпоративном университете Сбербанка.

Иллюстрация к новости: Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 01.06.2016

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 01.06.2016

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут Роснефть – ExxonMobil, Центр мониторинга НТР, Черкизовский мясоперерабатывающий завод, «Энергопромсервис-Химводоподготовка», РОСБАНК, Центр развития карьеры НИУ ВШЭ, SC innovation, Microsoft и I'llBeBack. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Студенты Вышки провели фестиваль Young & Creative

21-22 мая в Вышке на фестивале Young & Creative уже второй раз собрались представители креативных индустрий. За два дня на лекции и мастер-классы от ведущих специалистов медиа, рекламы и дизайна пришли более 1000 человек. Среди них были не только студенты московского кампуса Высшей школы экономики, но также горожане, гости из Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Курска, Саратова.

Иллюстрация к новости: В Высшей школе экономики появилась брендированная аудитория компании Unilever

В Высшей школе экономики появилась брендированная аудитория компании Unilever

Аудитория оборудована компанией Unilever в рамках партнерства с англоязычной магистерской программой «Master of International Business».

Иллюстрация к новости: Круглый стол «Организация производственной практики и трудоустройство иностранных студентов»

По инициативе центра развития карьеры и ассоциации иностранных студентов НИУ ВШЭ состоялся круглый стол по вопросам организации производственной практики и трудоустройства иностранных студентов, обучающихся в университетах России.

Партнерство с компанией National Instruments выходит на стратегически новый уровень

24 мая 2016 года состоялась встреча ректора НИУ ВШЭ Я.И. Кузьминова и руководства компании National Instruments (США), в результате которой был подписан меморандум о сотрудничестве НИУ ВШЭ и National Instruments. Глобальная цель – создание «Национального центра инжиниринга и коммерциализации научных исследований и разработок» на базе Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 23.05.2016

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут EMS «Почта России», PepsiCo, Транспортная дирекция ЧМ по футболу, DSM Group, Центр экономического прогнозирования Газпромбанка, ООО «Интерэкспертиза», ФГКУ 12 ЦНИИ, диджитал-агентство «Plan B»,  Aspring Capital, Delivery Club, Институт образования НИУ ВШЭ, МИЭФ, Факультет социальных наук НИУ ВШЭ и другие работодатели. Не упустите свой шанс!

Состоялась экскурсия на многофункциональный логистический комплекс международной компании FM Logistic

В рамках Х Международной научной конференции студентов и аспирантов "Современные проблемы и тенденции развития логистики и управления цепями поставок" 28 апреля 2016 состоялась экскурсия гостей конференции на многофункциональный логистический комплекс международной компании FM Logistic  с проектной площадью 140 000 кв.м, расположенный в 55 км к северу от Москвы в Дмитровском районе.

Иллюстрация к новости: Состоялась экскурсия в сортировочный центр «Внуково» Почты России

Состоялась экскурсия в сортировочный центр «Внуково» Почты России

28 апреля 2016 в рамках Х Международной научной конференции студентов и аспирантов "Современные проблемы и тенденции развития логистики и управления цепями поставок" состоялась экскурсия для студентов НИУ ВШЭ в сортировочный центр «Внуково» Почты России. В ней приняли участие студенты первых, вторых и третьих курсов Школы логистики.

Иллюстрация к новости: Студенты бакалаврской программы «Бизнес-информатика» посетили дата-центр

Студенты бакалаврской программы «Бизнес-информатика» посетили дата-центр

В апреле 2016 года для студентов бакалаврской программы «Бизнес-информатика» была организована экскурсия в дата-центр IXcellerate Moscow One.