Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 11.04.2017.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 11.04.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: OMD OM Group, Toyota, Центр макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования, РосЕвроБанк, DDP Group, Financial Consulting Group , ALTHAUS Group, Simple, Российский экспортный центр, Электрисите де Франс, True North, Кидзания, Evola, FESCO, Международный центр изучения институтов и развития НИУ ВШЭ, ВТБ, РЭА Минэнерго России,издательство ЮРАЙТ, Media Direction Group.

Иллюстрация к новости: Отчет с Ярмарки вакансий HSE Career Fair 2017 6 апреля

Отчет с Ярмарки вакансий HSE Career Fair 2017 6 апреля

6 апреля Центр по Развитию Карьеры НИУ ВШЭ организовал одно из самых ожидаемых студенческих мероприятий - HSE Career Fair 2017. Более 1500 студентов и выпускников Вышки посетили Ярмарку, где участвовало больше 50 компаний, которые провели 21 мастер-класс.

Работодатель должен видеть в сотрудниках людей, а не просто «ресурсы»

Почему менеджменту можно научиться только на практике, а лидерство не должно быть равно единоличию? Об этом студенты Вышки могли узнать на большой встрече с известным канадским профессором Генри Минцбергом и мастер-классах представителей крупных и международных российских компаний.

Иллюстрация к новости: Студенты образовательной программы «Менеджмент» победили в национальном этапе L'oreal Brandstorm Tech Challenge

Команда студентов пермской Вышки выиграла национальный этап L'oreal Brandstorm Tech Challenge и стала лучшей в России. Национальный этап кейс-чемпионата, на который было отобрано 9 лучших российских команд, проходил в Москве.

В рейтинге молодых университетов Times Higher Education Вышка вошла в топ-50 вузов моложе 30 лет

Вышка в юбилейный 25-й год рождения принесла в свою копилку новые успехи, войдя в топ-50 вузов до 30 лет рейтинга молодых университетов ТНЕ и в топ-100 общего мирового рейтинга молодых университетов до 50 лет. Она стала первым российским университетом, вошедшим в топ-лист мирового институционального рейтинга THE Young Universities.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 4.04.2017.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 4.04.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Лицензионное агентство Мегалайсенз, Квартиролог, ВТБ,  РосЕвроБанк, банк Открытие, Cognitive Technologies, Envirtue Capital, IBM,  Иннова, Adidas Group, Financial Consulting Group, Московский Метрополитен, бельгийский стартап Agilians, стартап Инфрамайн, Publicis Groupe, КРОК, Axes Management, Burger King, Fontvielle, Сбербанк, МТС, Самолов Групп, Henkel, Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке, Zeb consulting, Сигнал Медиа.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 4.04.2017.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 4.04.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  РАНХиГС, Российский союз промышленников и предпринимателей, Лицензионное агентство Мегалайсенз, Квартиролог, Cognitive Technologies, Envirtue Capital, IBM, Иннова, Adidas Group, Financial Consulting Group, Московский Метрополитен, бельгийский стартап Agilians, MAPEI, стартап BioLink, КРОК, Burger King, Uber, Росбанк, Самолов Групп, Tetra Pak, Zeb consulting, Сигнал Медиа.

792

карьерных мероприятия для студентов прошло в 2016 году во всех кампусах Вышки. В них приняла участие 491 компания. 6 апреля в московском кампусе пройдет HSE Career Fair — крупнейшее карьерное событие университета с участием десятков ведущих компаний российского и зарубежного рынка.

Иллюстрация к новости: Учиться, жить и работать на Дальнем Востоке

Учиться, жить и работать на Дальнем Востоке

Опережающий рост экономики региона дает возможность каждому реализовать свой профессиональный потенциал, а высокая потребность в кадрах превращает карьерную лестницу в карьерный лифт, что особенно актуально для молодых специалистов. Используйте эту исключительную возможность открыть свой Дальний Восток с его безграничными перспективами профессиональной самореализации!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 28.03.2017.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 28.03.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: ID Group, УК Букет, агентство Арена, Philips, Мултон, EF Education First , Московская Биржа, банк Открытие, бельгийский IT-стартап Agilians, NIVEA, Danone, РосЕвроБанк, Kinodanz , агентствоR:TA, Кудияр, Синтез Групп, ICanDeliver.