Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 21.06.2016

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут банки ВТБ Капитал, Юникредит Банк, Чайна Констракшн Банк, компания KPMG, юридическая фирма АЛРУД,  компания Энергопромсервис-Химводоподготовка, World Wide Gost, лаборатория "Развитие университетов" Института образования НИУ ВШЭ, стартап Cuponation, Инкона, веб-агентство AIC, Acronis, конференция IASP 2016 и компания Fialan. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 15.06.2016

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 15.06.2016

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут агентство Digital BBDO, Adidas group, шоу-рум R.E.D., fintech-стартап TRDATA, Вертикаль, РБК, TRACE, веб-студия AIC. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Победители и призеры олимпиады «Высшая проба» получили подарки от «Лаборатории Касперского»

5 июня в Мэрии Москвы получили дипломы победители и призеры олимпиады «Высшая проба». «Лаборатория Касперского» предоставила подарочные комплекты для победителей олимпиады по истории, журналистике и русскому языку.

Иллюстрация к новости: Студенты ВШЭ зовут с собой в путешествия

Студенты ВШЭ зовут с собой в путешествия

В медиадворе Вышки в Хитровском переулке прошел первый фестиваль путешествий НИУ ВШЭ «I like trip». За один день можно было попробовать национальные блюда от студентов Вышки со всего мира, научиться танцевать народные (и не только) танцы, найти работу мечты  в сфере туризма на ярмарке вакансий, вдохновиться на открытых занятиях по йоге. А еще выбрать, как провести это лето вместе с одноименным клубом студенческих путешествий «I Like Trip» или Турклубом МИЭМ НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Компания PrECA провела семинар для студентов НИУ ВШЭ

Компания PrECA провела семинар для студентов НИУ ВШЭ

3 июня 2016 генеральный директор компании PrECA, Зелимхан Сулейманов, провел для студентов НИУ ВШЭ семинар на тему «Консалтинг и аутсорсинг в закупках: что это такое и как работает на практике».

Иллюстрация к новости: Как гику стать предпринимателем: советы основателя Uber

Как гику стать предпринимателем: советы основателя Uber

Основатель и CEO компании Uber Трэвис Каланик на встрече со студентами и выпускниками Вышки рассказал о том, какими качествами должен обладать успешный предприниматель и почему в бизнесе есть место волшебству.

Иллюстрация к новости: Международный центр логистики и Школа логистики провели круглый стол «Имитационное моделирование и оптимизация в SCM»

31 мая 2016 Международный центр логистики и Школа логистики Факультета бизнеса и менеджмента НИУ Высшая школа экономики совместно с партнерами провели круглый стол с международным участием по тематике «Имитационное моделирование и оптимизация в SCM» («Simulation and Optimization of your Supply Chain network»).

Иллюстрация к новости: Экскурсия в Корпоративном университете Сбербанка

Экскурсия в Корпоративном университете Сбербанка

В понедельник 30 мая преподаватели кафедры УЧР и аспиранты Аспирантской школы по менеджменту факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ побывали на экскурсии в Корпоративном университете Сбербанка.

Иллюстрация к новости: Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 01.06.2016

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 01.06.2016

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут Роснефть – ExxonMobil, Центр мониторинга НТР, Черкизовский мясоперерабатывающий завод, «Энергопромсервис-Химводоподготовка», РОСБАНК, Центр развития карьеры НИУ ВШЭ, SC innovation, Microsoft и I'llBeBack. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Студенты Вышки провели фестиваль Young & Creative

21-22 мая в Вышке на фестивале Young & Creative уже второй раз собрались представители креативных индустрий. За два дня на лекции и мастер-классы от ведущих специалистов медиа, рекламы и дизайна пришли более 1000 человек. Среди них были не только студенты московского кампуса Высшей школы экономики, но также горожане, гости из Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Курска, Саратова.