Иллюстрация к новости: В Высшей школе экономики появилась брендированная аудитория компании Unilever

В Высшей школе экономики появилась брендированная аудитория компании Unilever

Аудитория оборудована компанией Unilever в рамках партнерства с англоязычной магистерской программой «Master of International Business».

Партнерство с компанией National Instruments выходит на стратегически новый уровень

24 мая 2016 года состоялась встреча ректора НИУ ВШЭ Я.И. Кузьминова и руководства компании National Instruments (США), в результате которой был подписан меморандум о сотрудничестве НИУ ВШЭ и National Instruments. Глобальная цель – создание «Национального центра инжиниринга и коммерциализации научных исследований и разработок» на базе Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Иллюстрация к новости: Круглый стол «Организация производственной практики и трудоустройство иностранных студентов»

По инициативе центра развития карьеры и ассоциации иностранных студентов НИУ ВШЭ состоялся круглый стол по вопросам организации производственной практики и трудоустройства иностранных студентов, обучающихся в университетах России.

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 23.05.2016

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут EMS «Почта России», PepsiCo, Транспортная дирекция ЧМ по футболу, DSM Group, Центр экономического прогнозирования Газпромбанка, ООО «Интерэкспертиза», ФГКУ 12 ЦНИИ, диджитал-агентство «Plan B»,  Aspring Capital, Delivery Club, Институт образования НИУ ВШЭ, МИЭФ, Факультет социальных наук НИУ ВШЭ и другие работодатели. Не упустите свой шанс!

Иллюстрация к новости: Состоялась экскурсия в сортировочный центр «Внуково» Почты России

Состоялась экскурсия в сортировочный центр «Внуково» Почты России

28 апреля 2016 в рамках Х Международной научной конференции студентов и аспирантов "Современные проблемы и тенденции развития логистики и управления цепями поставок" состоялась экскурсия для студентов НИУ ВШЭ в сортировочный центр «Внуково» Почты России. В ней приняли участие студенты первых, вторых и третьих курсов Школы логистики.

Состоялась экскурсия на многофункциональный логистический комплекс международной компании FM Logistic

В рамках Х Международной научной конференции студентов и аспирантов "Современные проблемы и тенденции развития логистики и управления цепями поставок" 28 апреля 2016 состоялась экскурсия гостей конференции на многофункциональный логистический комплекс международной компании FM Logistic  с проектной площадью 140 000 кв.м, расположенный в 55 км к северу от Москвы в Дмитровском районе.

Иллюстрация к новости: Студенты бакалаврской программы «Бизнес-информатика» посетили дата-центр

Студенты бакалаврской программы «Бизнес-информатика» посетили дата-центр

В апреле 2016 года для студентов бакалаврской программы «Бизнес-информатика» была организована экскурсия в дата-центр IXcellerate Moscow One.

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 26.04.2016

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут Pro-VisionCommunications, АТОН, Ward Howell, Газпромбанк, бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ, Delivery Club, UnistockTrade, Target Asset Management, Госкорпорация «Росатом». Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Первокурсники факультета математики посетили Ленинградскую АЭС

11 апреля первокурсники факультета математики в рамках цикла карьерных мероприятий посетили Ленинградскую АЭС.  Один из организаторов экскурсии Пётр Огарок рассказал о поездке.

Иллюстрация к новости: Ярмарка Вакансий HSE Career Fair

Ярмарка Вакансий HSE Career Fair

8 апреля в Высшей школе экономики состоялась Ярмарка Вакансий HSE Career Fair. Участие в ярмарке приняли более 50 компаний и около 2000 студентов и выпускников.