Иллюстрация к новости: Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 28.03.2016

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 28.03.2016

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут Центральный Банк, PWC, КИТ Консалтинг, Стратегии Мегафон, StartTrack, торговая сеть Карусель, Издательство ЮРАЙТ,  РосЕвроБанк,  AXES Management, РЕКИТТ БЕНКИЗЕР и многие другие работодатели. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: 8 апреля Ярмарка вакансий HSE Career Fair 2016

8 апреля Ярмарка вакансий HSE Career Fair 2016

Высшая школа экономики приглашает студентов и выпускников университетов Москвы на ежегодное крупнейшее карьерное событие HSE Career Fair.

Иллюстрация к новости: Встреча с работодателями факультета коммуникаций, медиа и дизайна

Встреча с работодателями факультета коммуникаций, медиа и дизайна

22 марта в формате круглого стола прошла встреча, познакомившая представителей компаний маркетингового и медиарынков с Высшей школой экономики как потенциальным «поставщиком» перспективных и квалифицированных кадров.

Иллюстрация к новости: Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 21.03.2016

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 21.03.2016

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут PayPal, Министерство финансов, Банк Открытие, АТОН, Visagio, Mail.ru, HSE Business Incubator, а также Центр региональных программ совершенствования государственного и муниципального управления Института государственного и муниципального управления

Иллюстрация к новости: Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 14.03.2016

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 14.03.2016

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут EMS «Почты России», Fox Broadcasting Company, Redline, медиа-холдинг «Красный квадрат», Interactive Lab, еЛама, инвестиционный фонд Fosun, «Газпромнефть – СМ», банк «Открытие», «Гараж», Центр прикладных исследований и разработок, Департамент психологии факультета Социальных наук, проектно-учебная лаборатория "Развитие университетов" Института образования и Центр экспертизы переводов НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Не берут на работу без опыта? Реши проблему на чемпионате Changellenge >> Cup Russia!

70 % российских студентов за все время обучения не сталкиваются с реальными задачами. Именно поэтому им так сложно устроиться на работу, тем более в кризисные времена. Выйди из числа кандидатов, чье резюме отправят в мусорную корзину, — наберись практического опыта на крупнейшем в России и СНГ чемпионате по решению бизнес-задач Changellenge >> Cup Russia.

Иллюстрация к новости: 8 фактов об эффективных слайдах в презентации, которые Вы точно не знали. Совместный проект Вышки и esPrezo

2 марта в корпусе Высшей школы экономики на Мясницкой 20 состоялся мастер-класс CEO компании “esPrezo” Амира Абдуллаева “Слайды, которые работают”. Мероприятие проходило в формате двустороннего общения со студентами и гостями “Вышки”. Организатором выступил Центр развития карьеры ВШЭ.

Студенты творческих проектов департамента менеджмента посетили креативное пространство ТКАЧИ

20 февраля участники проектов “Деревенская практика в арт-усадьбе “Кайкино,10” и «Предпринимательство в сфере творческих индустрий» посетили креативное пространство «Ткачи». Куратор второй проектной группы - президент «Центра развития творческих индустрий» Дмитрий Мильков, гостеприимно пригласил студентов в “Ткачи” и рассказал про историю и жизнь этого интереснейшего пространства города.

Иллюстрация к новости: Студенты Школы логистики посетили фармацевтический склад компании ООО «ИРВИН 2»

Студенты Школы логистики посетили фармацевтический склад компании ООО «ИРВИН 2»

17 октября 2015 года и 25 февраля 2016 года в рамках изучения предметов «Основы проектирования логистической инфраструктуры (складское хозяйство)» и «Управление операциями в цепях поставок» соответственно студенты групп БЛГ-120, 122, 123, 124 посетили фармацевтический склад компании ООО «ИРВИН 2», входящей в группу «Фармэко», расположенный в г. Подольске.

Иллюстрация к новости: Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 1 марта 2016

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 1 марта 2016

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии.Сотрудников среди студентов и выпускников НИУ ВШЭ ищут Сбербанк, Goldman Sachs, Target Global, StartTrack, Учеба.ру, InSmo, Advertising Boulevard Creative Agency, Б DMG Mori и Федеральный музей-заповедник Горки Ленинские.