Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 10.01.2017.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 10.01.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: CH Advisory, Форсайт-центр ИСИЭЗ НИУ ВШЭ,TalentedPeople, Агентство стратегических инициатив, Внешэкономбанк, ВТБ Капитал, Samolov Group и Л’Этуаль.
Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 27.12.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 27.12.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Pepper Media Holding (Берлин), стартап ICEBERG, КБ Стрелка, Росбанк, Нестле, Русско-Азиатский союз промышленников и предпринимателей и Моор Стивенс.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 27.12.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 27.12.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: стартап ICEBERG, КБ Стрелка, Алкогольная Сибирская Группа, Нестле, Инфосистемы Джет, HR24 и Моор Стивенс.

Прошел мастер-класс от Philips Lighting

5 декабря 2016 на Факультете бизнеса и менеджмента прошел мастер-класс от Philips Lighting. Перед студентами выступили руководитель отдела логистики Бабанин Андрей Юрьевич, директор по цифровым коммуникациям Корчашкин Сергей Юрьевич и директор по персоналу Майорова Инна Владимировна.

Иллюстрация к новости: Встреча Центра с компаниями-партнерами

Встреча Центра с компаниями-партнерами

15 декабря Центр развития карьеры встретился с компаниями-партнерами, чтобы подвести итоги этого года и обозначить планы на грядущий.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 20.12.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 20.12.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Estee Lauder, Moore Stephens, Ipsos Group, Банк Русский стандарт, МЧС России, Gett, ICEBERG, UNICA Secretariat (Брюссель), Agilians (Нижний Новгород). Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 20.12.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 20.12.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: проект Svalka, Estee Lauder, ESET,  RePeat, Moore Stephens, Ipsos Group, Банк Русский стандарт, RedSquare, UNICA Secretariat (Брюссель), Agilians (Нижний Новгород). Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Вебинар для будущих предпринимателей "НАЧНИ СЕГОДНЯ" - открыта регистрация

Вебинар для будущих предпринимателей "НАЧНИ СЕГОДНЯ" - открыта регистрация

Многие мечтают открыть собственную компанию, однако они либо не знают, как это сделать, либо не имеют достаточных ресурсов. Своим опытом поделится Андреас Фрус, сооснователь и управляющий директор CupoNation. Также будет конкурс и возможность попасть на стажировку в компанию.

Иллюстрация к новости: Мастер-классы KantarTNS «Вся правда об исследованиях»

Мастер-классы KantarTNS «Вся правда об исследованиях»

Если ты студент 2 курса и старше; если ты учишься на факультете социологии, психологии, маркетинга, экономики, статистики или тебе просто интересна тема маркетинговых исследований и анализа данных; если ты хотел бы лучше узнать, что такое ресёч, и как работает исследовательское агентство, мы приглашаем тебя стать участником бесплатной серии мастер-классов Kantar TNS «Вся правда об исследованиях».

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 13.12.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 13.12.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Carrot quest, Moore Stephens, Банк России, Роснано, Eski.mobi, ВТБ Капитал, adidas Group. Не упустите свой шанс найти работу мечты!