Иллюстрация к новости: Круглый стол «Организация производственной практики и трудоустройство иностранных студентов»

По инициативе центра развития карьеры и ассоциации иностранных студентов НИУ ВШЭ состоялся круглый стол по вопросам организации производственной практики и трудоустройства иностранных студентов, обучающихся в университетах России.

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 23.05.2016

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут EMS «Почта России», PepsiCo, Транспортная дирекция ЧМ по футболу, DSM Group, Центр экономического прогнозирования Газпромбанка, ООО «Интерэкспертиза», ФГКУ 12 ЦНИИ, диджитал-агентство «Plan B»,  Aspring Capital, Delivery Club, Институт образования НИУ ВШЭ, МИЭФ, Факультет социальных наук НИУ ВШЭ и другие работодатели. Не упустите свой шанс!

Состоялась экскурсия на многофункциональный логистический комплекс международной компании FM Logistic

В рамках Х Международной научной конференции студентов и аспирантов "Современные проблемы и тенденции развития логистики и управления цепями поставок" 28 апреля 2016 состоялась экскурсия гостей конференции на многофункциональный логистический комплекс международной компании FM Logistic  с проектной площадью 140 000 кв.м, расположенный в 55 км к северу от Москвы в Дмитровском районе.

Иллюстрация к новости: Состоялась экскурсия в сортировочный центр «Внуково» Почты России

Состоялась экскурсия в сортировочный центр «Внуково» Почты России

28 апреля 2016 в рамках Х Международной научной конференции студентов и аспирантов "Современные проблемы и тенденции развития логистики и управления цепями поставок" состоялась экскурсия для студентов НИУ ВШЭ в сортировочный центр «Внуково» Почты России. В ней приняли участие студенты первых, вторых и третьих курсов Школы логистики.

Иллюстрация к новости: Студенты бакалаврской программы «Бизнес-информатика» посетили дата-центр

Студенты бакалаврской программы «Бизнес-информатика» посетили дата-центр

В апреле 2016 года для студентов бакалаврской программы «Бизнес-информатика» была организована экскурсия в дата-центр IXcellerate Moscow One.

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 26.04.2016

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут Pro-VisionCommunications, АТОН, Ward Howell, Газпромбанк, бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ, Delivery Club, UnistockTrade, Target Asset Management, Госкорпорация «Росатом». Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Первокурсники факультета математики посетили Ленинградскую АЭС

11 апреля первокурсники факультета математики в рамках цикла карьерных мероприятий посетили Ленинградскую АЭС.  Один из организаторов экскурсии Пётр Огарок рассказал о поездке.

Иллюстрация к новости: Ярмарка Вакансий HSE Career Fair

Ярмарка Вакансий HSE Career Fair

8 апреля в Высшей школе экономики состоялась Ярмарка Вакансий HSE Career Fair. Участие в ярмарке приняли более 50 компаний и около 2000 студентов и выпускников.

Ярмарка вакансий факультета экономики НИУ ВШЭ

27 мая - День рождения факультета экономических наук.
EconomFest – это праздник, посвященный Дню рождения факультета экономических наук. Ежегодно фестиваль собирает на одной площадке не только студентов, но и абитуриентов, выпускников и преподавателей НИУ ВШЭ и удивляет своей насыщенной программой!

Иллюстрация к новости: Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 19.04.2016

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 19.04.2016

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут Сбербанк, СИБУР, AVON, InfraONE, SPN Communications, 4FUN Club, Finsbury, Lilac. Не упустите свой шанс найти работу мечты!