Обзорная экскурсия в Совет Федерации

15 апреля 2016 г. состоялась обзорная экскурсия в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Иллюстрация к новости: Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 11.04.2016

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 11.04.2016

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут «Росатом», ФГУП «Почта России», Адидас, Forensic Solutions, Capital Dynamics. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Состоялась экскурсия на склад «Itella»

15 марта 2016 студенты группы 152 первого курса магистратуры и ст. преподаватель кафедры логистики А.Б. Виноградов посетили складской комплекс Крёкшино логистического оператора «Itella».

Иллюстрация к новости: Посещение складского комплекса «FM Logistic»

Посещение складского комплекса «FM Logistic»

17 марта 2016 студенты группы 151 первого курса магистратуры, вместе со ст. преподавателем кафедры логистики А.Б. Виноградовым, посетили складской комплекс компании «FM Logistic» в г. Долгопрудный Московской области.

Иллюстрация к новости: Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 05.04.2016

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 05.04.2016

Иллюстрация к новости: Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 28.03.2016

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 28.03.2016

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут Центральный Банк, PWC, КИТ Консалтинг, Стратегии Мегафон, StartTrack, торговая сеть Карусель, Издательство ЮРАЙТ,  РосЕвроБанк,  AXES Management, РЕКИТТ БЕНКИЗЕР и многие другие работодатели. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: 8 апреля Ярмарка вакансий HSE Career Fair 2016

8 апреля Ярмарка вакансий HSE Career Fair 2016

Высшая школа экономики приглашает студентов и выпускников университетов Москвы на ежегодное крупнейшее карьерное событие HSE Career Fair.

Иллюстрация к новости: Встреча с работодателями факультета коммуникаций, медиа и дизайна

Встреча с работодателями факультета коммуникаций, медиа и дизайна

22 марта в формате круглого стола прошла встреча, познакомившая представителей компаний маркетингового и медиарынков с Высшей школой экономики как потенциальным «поставщиком» перспективных и квалифицированных кадров.

Иллюстрация к новости: Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 21.03.2016

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 21.03.2016

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут PayPal, Министерство финансов, Банк Открытие, АТОН, Visagio, Mail.ru, HSE Business Incubator, а также Центр региональных программ совершенствования государственного и муниципального управления Института государственного и муниципального управления

Иллюстрация к новости: Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 14.03.2016

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 14.03.2016

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут EMS «Почты России», Fox Broadcasting Company, Redline, медиа-холдинг «Красный квадрат», Interactive Lab, еЛама, инвестиционный фонд Fosun, «Газпромнефть – СМ», банк «Открытие», «Гараж», Центр прикладных исследований и разработок, Департамент психологии факультета Социальных наук, проектно-учебная лаборатория "Развитие университетов" Института образования и Центр экспертизы переводов НИУ ВШЭ.