Дискуссионный вечер "Инвестиции в BioMed и MedTech - тренды в цифровой медицине"

16+
Мероприятие завершено
Сообщество VMESTE1000 приглашает на вечер, посвященный венчуру, медицине и трендам в Digital Health. Общение про реальные кейсы венчурного инвестирования в медицинские международные проекты, корпоративное управление и перспективы технологий в здравоохранении.

На этот раз нашим спикером станет Максим Горбачев. Максим обладает более чем 20-ти летним профессиональным опытом работы в консалтинговых компаниях и фондах прямых инвестиций. В настоящее время Максим занимает должность Портфельного директора в международной технологической компании в области здравоохранения Medme Group и Председателя Совета Директоров диагностической компании ЮНИМ.

Во время встречи мы затронем такие вопросы как выбор инвесторами проектов для инвестирования, как инвестор может помочь стартапу кроме денег, на что нужно обращать внимание проектам с глобальными амбициями, куда движется индустрия цифровой медицины, какие шаги стоит предпринять стартапам для выживания. Послушаем реальные истории превращения стартапов в крупные международные бизнесы и что им в этом способствовало.

19 ноября в 20:00
ВШЭ, Покровский бульвар 11, ауд R304. 
Вечер носит неформальный характер, трансляция не предусмотрена. Регистрация обязательна: https://eugene-golban.timepad.ru/event/1101318/