8 фактов об эффективных слайдах в презентации, которые Вы точно не знали. Совместный проект Вышки и esPrezo

2 марта в корпусе Высшей школы экономики на Мясницкой 20 состоялся мастер-класс CEO компании “esPrezo” Амира Абдуллаева “Слайды, которые работают”. Мероприятие проходило в формате двустороннего общения со студентами и гостями “Вышки”. Организатором выступил Центр развития карьеры ВШЭ.

8 фактов об эффективных слайдах в презентации, которые Вы точно не знали. Совместный проект Вышки и esPrezo

Если ты очень занят, не смог посетить мастер-класс директора компании “esPrezo” Амира Абдуллаева “Слайды, которые работают”, но нескончаемое желание саморазвития так и движет тобой - не отчаивайся! Мы подготовили подробный обзор выступления  спикера, чтобы в дальнейшем ты создавал эффективные презентации для своих учебных проектов и бизнес-целей.


Немного об esPrezo и Амире Абдуллаеве:


esPrezo - это российское креативное агенство, которое занимается разработкой и дизайном презентаций, а также проводит мастер-классы, тренинги по созданию эффективных слайдов. В компании работают известные бизнес-тренеры, консультанты, дизайнеры. Амир Абдуллаев является директором агентства, имеет большой опыт работы по созданию презентаций с корпоративными клиентами (Сбербанк, ФРИИ, Havas, Quiwi и др.)


IMG_7346.PNGIMG_7343.JPG

 


Амир Абдуллаев
Фото: Любовь Комарова, НИУ ВШЭ

“Даже самый инновационный проект не продать инвестору без хорошей презентации”

HSE

Источник: Центр развития карьеры, март 2016


Кстати, в завершении мастер-класса Амир анонсировал о старте совместного проекта Высшей школы экономики и компании esPrezo. Это серия из 5 лекций о подробных приемах совершенствования Ваших навыком создания презентаций, организации и написания текста на слайдах, грамотному размещению изображений и о том, нужно ли ставить точку после заголовка!

Всем слушателям курса, посетившим серию из 5 лекций - сертификат от компании esPrezo и масса уникальных навыков в качестве бонуса.


Приходи, будет интересно!



Редакция выражает благодарность руководству Центра развития карьеры ВШЭ за организацию и проведение встречи.


фото и текст: Любовь Комарова