Мастер-классы KantarTNS «Вся правда об исследованиях»

Если ты студент 2 курса и старше; если ты учишься на факультете социологии, психологии, маркетинга, экономики, статистики или тебе просто интересна тема маркетинговых исследований и анализа данных; если ты хотел бы лучше узнать, что такое ресёч, и как работает исследовательское агентство, мы приглашаем тебя стать участником бесплатной серии мастер-классов Kantar TNS «Вся правда об исследованиях».

Мастер-классы KantarTNS «Вся правда об исследованиях»

ЛЮБОПЫТНО? Тогда:

• Пришли свое резюме до 8 января 2017 г. на адрес hr@tns-global.ru с указанием в теме письма названия проекта: «Вся правда об исследованиях»;
  • Пройди собеседование и получи свой билет на серию мастер-классов;
  • Выиграй бизнес-игру по окончании мастер-классов;
  • Получи приз или стань частью команды Kantar TNS!

Тебя ждет увлекательная программа:

• Проект Marketing Index:мы знаем, что Вы делали прошлым летом
  • Разработка инструментария -ключ ко всем вопросам
  • Интернет-проекты TNS. Didital Russia перезагрузка
  • NeedScope – зачем красить яйца в 6 цветов, или как вскрыть глубинные потребности потребителя
  • Mystery shopping :нет ничего тайного, что не стало бы явным
  • TNS TV Index. Пиплметры для чайников
  • Подводные камни Полевого отдела, или как устроена жизнь Production
  • Как работает фабрика исследований: все от брифа до презентации результатов клиенту
  • Три составляющие успеха: гайд, модерация, отчет
  • Отчет в качественных исследованиях – нет предела совершенству
  • Обещать – не значит жениться. Или как управлять ожиданиями клиента
  • Car clinic тесты, или сколько стоит поднять чартерный рейс
  • Какие бывают покупатели, и как можно сделать их счастливыми
  • Как построить и сохранить здоровые отношения с клиентами с помощью методики TRI*M HiPO
  • И многое другое.

Серия мастер - классов рассчитана на несколько месяцев и будет запущена 10 февраля 2017 г. Встречи будут проходить каждую пятницу с 15.00 до 19.00 в нашем офисе по адресу Цветной бульвар, д.2 (м Цветной бульвар или Трубная).

Слушатели, которые посетят не менее 80% мастер-классов, станут участниками финальной бизнес-игры и получат сертификаты о прохождении обучающей программы. Кроме того, ребята, хорошо проявившие себя во время проекта, получат возможность присоединиться к нашей команде, а победителей проекта ждут также памятные призы и различные девайсы.

Приходи, получи свою порцию знаний
и позитива от компании Kantar TNS!

Есть вопросы, звони: (495)-775-16-10