Встреча Центра с компаниями-партнерами

15 декабря Центр развития карьеры встретился с компаниями-партнерами, чтобы подвести итоги этого года и обозначить планы на грядущий.

На встрече присутствовали представители компаний PwC, WorldQuant, RB, Консультант Плюс, ВТБ24, Adidas Group, Parallels, Диасофт и аэропорт Домодедово. Они поделились своими впечатлениями от участия в HSE Career Fair, высказали ценные предложения по развитию взаимодействия с университетом и рассказали про свои проекты в 2017 году.

Например, Adidas в качестве одной из стратегических инициатив запускает программу подготовки менеджеров и с радостью рассмотрит кандидатов из числа студентов и выпускников Вышки. Также Консультант Плюс выразили желание провести конкурс для студентов технических специальностей, чтобы пополнить штат талантливыми разработчиками. Следите за новостями – в 2017 году будет много нового и интересного.