Соглашение о сотрудничестве Высшей школы экономики с Бельгийско-Люксембургской торговой палатой

В резиденции посла Бельгии 16 февраля было подписано соглашение о сотрудничестве Высшей школы экономики с Бельгийско-Люксембургской торговой палатой в Российской Федерации. Студенты Вышки теперь получат возможность проходить стажировку и трудоустраиваться в бельгийских и люксембургских компаниях, работающих в России.

Встреча началась со вступительных слов посла Бельгии и презентации Криса Вейфера, старшего партнера  Macro-Advisory, об экономическом климате России и его положительных тенденциях, а после выступления спикер ответил на вопросы иностранных инвесторов и российских бизнесменов. Затем Олег Прозоров, глава офиса Торговой палаты Бельгии и Люксембурга в России, и Иван Простаков, проректор Высшей школы экономики, подписали соглашение о сотрудничестве между Унивеситетом и Торговой палатой.
Надеемся, что тесное сотрудничество между Университетом и иностранными представительствами продолжится, и для студентов откроются новые международные карьерные возможности.