Именная стипендия от Сбербанка

Прием заявок на стипендиальную программу для студентов магистратуры технических и IT-специальностей - Россия, до 15 июня включительно.

Именная стипендия от Сбербанка

Готов стать тем, кто изменит бизнес Сбербанка? Предложи идею в сфере Data Science, искусственного интеллекта, кибербезопасности, геймификации или мобильных технологий, пройди отбор и получи именную стипендию. После окончания университета талантливые участники смогут получить приглашение на стажировку или займут постоянную позицию в компании.

Чтобы стать участником программы нужно:

1.  Быть студентом магистратуры технического или IT-направления в МФТИ, НИУ ВШЭ, МГТУ им. Н.Э. Баумана, МГУ имени М.В. Ломоносова, НИЯУ МИФИ, МЭИ, СПбГУ, ИТМО, СГАУ, НГУ, СФУ или НИУ ТПУ

2.  Заполнить анкету на официальном сайте

3.  Подготовить презентацию идеи для Сбербанка

4.  Пройти интервью (если ты из другого города, не переживай — организаторы помогут с поездкой)

5.  Дождаться результатов отбора.

Узнай подробности и подай заявку на программу до 15 июня включительно на сайте -  https://goo.gl/Dhrz5z