Работа в Японии для инженеров-программистов

Японская компания HR Solutions Co., Ltd – лидер в разработке и предоставлении ИТ-решений для подбора и управления персоналом в Японии - объявляет набор инженеров-программистов для работы в головном офисе компании в г. Токио. 

8-го июня с 11:00 по 13:00 в отеле Марриотт Грандъ-Отель (ул. Тверская 26), Троицкий зал состоится семинар для соискателей, на котором будет предоставлена вся необходимая информация (см. также приложения).
HRS_Russian_170518.pptx
HRS_Russian_170518.xlsx

Позиция: Инженер-программист 
Функционал: 
- участие в построении, разработке, администрировании и обслуживании систем 
- проектирование, программирование, тестирование, выпуск и эксплуатация систем для созданных компанией продуктов (или связанных с ними систем), которыми пользуются более 1000 компаний-клиентов. Построение систем в средах, использующих Linux, Apache, Tomcat, bash, PostgreSQL и Redis. 

После принятия решения о найме, компания предоставляет возможность пройти языковую стажировку в Японии за счет компании, при этом кандидату предоставляется возможность общаться с коллегами и принимать участие в совещаниях по различным системам видеосвязи. При подаче резюме и участии в семинаре знание японского языка не требуется. 

Вознаграждение и льготы: 
- начальный месячный оклад молодых специалистов: от 220 000 иен (около 2000 USD) 
- выплата премий: два раза в год 
- полная оплата проезда до места работы 
- компенсация (частичная компенсация) расходов на жилье 
- социальный пакет, включающий: медицинское страхование, страхование от несчастных случаев на производстве, пенсия, стажировка новых сотрудников, страхование от безработицы 
- отпуск: 10 дней 
- испытательный срок: 3 мес. 

Мы ждем специалистов, стремящихся расти вместе с компанией, способных оперативно решать возникающие задачи, готовых постоянно осваивать новые технологии в работе. 

Зарегистрироваться на участие можно пройдя по ссылке ниже. Ждем вас на семинаре с готовым резюме, желательно на английском языке. (тел. для справок: 8-925-805-0114)