Экскурсия и вакансии в аэропрту Домодедово для студентов и выпускников с инвалидностью

Объявляется набор на экскурсию в аэропорт Домодедово для соискателей с инвалидностью. Экскурсия пройдет во второй половине июня 2017, регистрация до 5 июня. Также Домодедово предлагает блок вакансий для студентов и выпускников с инвалидностью и ОВЗ.

Экскурсия и вакансии в аэропрту Домодедово для студентов и выпускников с инвалидностью

Московский аэропорт Домодедово — одна из крупнейших воздушных гаваней России. Домодедово стал первым российским аэропортом, осуществивший переход в категорию крупнейших аэропортов Европы по классификации Международного совета аэропортов (ACI). Регулярные пассажирские и грузовые перевозки в Домодедово выполняют 60 авиакомпаний-партнеров. Маршрутная сеть аэропорта охватывает более 175 направлений Европейского, Азиатско-Тихоокеанского регионов, Ближнего Востока, Северной и Центральной Америки, 72 из которых являются уникальными для Московского авиационного узла: совершить путешествие по ним можно только из Домодедово. 

На экскурсии Вы сможете познакомиться с компанией, узнать о направлениях работы и актуальных вакансиях. На экскурсии будет переводчик жестового языка.

Регистрация на мероприятие обязательная. Запись идет до 05.06.2017. Зарегистрироваться можно по ссылке https://goo.gl/LRwiFM

С вакансиями можно ознакомиться в документе ниже или на сайте Перпективы.
Вакансии Перспектива Домодедово.doc