Coca-Cola HBC Россия: Management Trainee Program

Ты талантливый молодой специалист или выпускник? Твоя мечта – попасть в компанию, которая позволит тебе успешно развиваться и каждое утро с радостью вставать на работу?  Тогда Coca-Cola HBC Россия приглашает тебя принять участие в Программе подготовки будущих руководителей - Management Trainee Program. Это не просто стажировка, это работа для настоящих лидеров, которые хотят решать сложные задачи и не согласны на меньшее.

Coca-Cola HBC Россия: Management Trainee Program

Что тебя ждет на программе Management Trainee?

·        Через месяц ты узнаешь, как устроен бизнес Coca-Cola HBC в России, и начнешь увлекательный путь к светлому будущему вместе со своим ментором.

·        Через полгода ты сможешь с легкостью ориентироваться в структуре компании, познакомишься с ключевыми функциями и по-настоящему начнешь вносить свой вклад в развитие Компании.

·        Через год ты защитишь свой первый проект и начнешь строить реальные карьерные планы. У тебя будет все, чтобы прокачать свои навыки.

·        Через два года ты и твоя команда уже запустите несколько кросс-функциональных проектов, где ты примеришь на себя ответственную роль руководителя и станешь настоящим лидером в компании мирового масштаба.

Такой путь сможет пройти не каждый. Все зависит только от тебя! 

Если ты хочешь построить свою карьеру вместе с нами, нужно:

·        Заполнить анкету на сайте

·        Пройти тестирование и телефонное интервью

·        Проявить себя на собеседовании с рекрутером, а затем и на ассессмент-центре

·        Закрепить успех на последнем собеседовании с топ-менеджерами Coca-Cola HBC Россия

Мы уверены, что ты справишься! Особенно, если подходишь по основным требованиям или готов сделать все, чтобы им соответствовать:

·        Быть выпускником 2015 – 2017 года

·        Знать английский на уровне Upper-intermediate

·        Иметь сильные аналитичекие и коммуникативные способности

·        Быть готовым к переездам ради карьеры

·        Стремиться решать непростые задачи и внедрять изменения

Если эта история про тебя, то почему твоя заявка еще не у нас? Используй свой шанс построить карьеру вместе с Coca-Cola HBC Россия, ведь сейчас самое время, чтобы это сделать.

Узнай больше о программе и заполняй анкету  до 7 июля 2017 года!