Как студенту спланировать бюджетный отдых? Скидки и предложения от партнеров

Студенты могут сэкономить на отдыхе в городе или за границей через партнерские программы ВШЭ или с картой ISIC. Ознакомиться с предложениями можно ниже.

Как студенту спланировать бюджетный отдых? Скидки и предложения от партнеров

Партнерские программы НИУ ВШЭ для студентов, выпускников и сотрудников обновляются весь год и радуют скидками. Что можно будет сделать этим летом:

  • Поплавать в бассейнах в центре Москвы - скидка в 50% на посещение спортивно-оздоровительного комплекса Чайка (http://www.chayka-sport.ru): 4 открытых бассейна, ледяная купель; тренажерный зал и беговая дорожка на свежем воздухе (250 метров); несколько саун, каскадный душ, 
  • Подготовиться к активному отдыху - скидка в сети спортивных магазинов "Кант",
  • Записаться на квест от Request.ru или на занятие в конно-спортивную школу,
  • Научиться танцевать в Moscow Tango School или в международной школе «КАСАБЛАНКА»,
  • Получить скидку 10% от туроператора "Музендис Трэвел",
  • Сходить на аэройогу от FitFlex или кроссфит от ACROSS,
  • Завести абонемент в фитнес-клубе Republika, С.С.С.Р. или X-fit,
  • Или просто выпить вечером хорошего вина :)

 



Также студентам - обладателям карты ISIC доступны партнерские программы следующих компаний:

1. S7 Priority 
У S7 очень часто бывают крутые спец. предложения. Так, недавно можно было выхватить билеты туда-обратно в Берлин за 8.800 рублей. Кроме того, программа S7 Priority дарит всем владельцам карт ISIC подарочные 300 миль, которые ты тоже можешь потратить на путешествия. Так же от S7 летает достаточное количество чартеров, с помощью которых ты тоже можешь дешево улететь в Европу, а иногда и в Америку или Азию.

2. Homestay 
Если ты хочешь полностью погрузиться в атмосферу другой страны, то Homestay - точно для тебя. С помощью этой онлайн-платформы ты можешь выбрать местных жителей, у которых сможешь пожить нужное тебе время. Как нам кажется, это очень крутой опыт, воспоминания, да еще и иностранные языки можно подучить.  Кстати, по картам ISIC, ITIC, IYTC действует скидка 33% на бронирование по промокоду.

3. Ecolines 
ECOLINES - крупнейший и наиболее опытный оператор международных автобусных перевозок в странах Восточной Европы. В основном, автобусы ездят по всей Германии, Эстонии и Латвии. Но из Москвы до Берлина можно доехать от 4.000 рублей, а в Таллин вообще за 3.000 рублей. К тому же, всем, у кого есть ISIC, мы дарим скидку 10% на прямое и онлайн бронирование.

4. Любимый Чемодан 
Здесь находят самые бюджетные молодежные предложения, оптимальные по цене и качеству. Например, сейчас там есть тур в Испанию на 8 дней, вместе с проживанием и перелетом за 13.250 рублей! Эти крутые туры ты найдешь в разделе горящие туры, а также в ответах на свои запросы. Кроме того, здесь тебе могут рассказать, как реально сэкономить в стране, в которую ты собираешься, могут рассказать много интересного и дать действительно полезные советы. Не забудь про свою карту, будь это ISIC/ITIC или IYTC, потому что по ним будет дополнительная скидка 3%.

5. HostelsClub 
Если же ты все-таки не хочешь жить в семье, то существует крутой сайт бронирования отелей и хостелов по всему миру. HostelsClub является глобальным сайтом бронирования и предлагает более 28 000 хостелов и бюджетных номеров для путешественников. Цены там действительно классные, а еще по нашим картам тебе станет доступно специальное предложение: HostelsClub добавит на твою карту € 10, которые ты можешь потратить на дополнительный день в хостеле.