TopAdviser - сервис по поиску управленцев по рекомендациям

TopAdviser - это он-лайн сервис   для  самостоятельного  подбора      руководящих кадров    через   систему  связей  и  рекомендации. Мы - компания,  которая 18 лет занимается подбором управленческих кадров Executive search. В настоящее время мы сознательно выходим из  классического  подбора руководящих кадров в интересах развития новых  перспективных форм подбора руководителей на технологической основе.

TopAdviser - сервис по поиску управленцев по рекомендациям

Основные проблемы поиска  кандидатов  звена управления:  
·        эта область   системно нигде не консолидирована и те, кто ищет  руководителей,  не помуг  быстро  оповестить о звоей задаче   нужный управленческий сегмент,  получить отклики и рекомендации  от  представителей сегмента.
·        поиск ведут посредники, которые плохо представляют  содержательную часть бизнеса и никогда не видят  своих кандидатов в реальной практической работе    


Поэтому мы предложили рынку руководителей  самостоятельно, в своей среде,  без посредников  реализовывать  две задачи:
- поиск  руководящих кадров    
- поиск  консультаций  по сложным бизнес-кейсам.

Для этого мы  объединяем руководителей  по  отраслевым и профессиональным сегментам на  единой  технологической площадке TopAdviser  (критерии регистрации: отрасль, направление деятельности, уровень управленческой должности). Резюме  здесь  отсутствуют. Присутствие на ресурсе конфидденциальное. Прямого доступа к участникам нет,  только через  обращение к сегменту, в котором зарегистрировался участник.

Каждый "участник - руководитель"  может  самостоятельно направлять запрос на поиск руководителя или консультацию в любой нужный профессиональный сегмент,  получать заинтересованные отклики, рекомендации и консультации.  Может  сам  получать аналогичные запросы коллег, откликаться, рекомендовать и консультировать.
Одним словом,  мы создали самодостаточную  управленческую среду, которая сама создает и реализует две  вышеперечисленные задачи.
Главная идея проекта в том,  что  профессиональная среда лучше всех знает людей и лучшие бизнес решения. К тому же она сама создает управленческие позиции и  сталкивается со сложными бизнес-кейсами.   Поэтому она  может  с большим качеством  решать профессиональные кадровые и бизнес-задачи внутри себя,  без посредников.

Основные преимущества:
- Скорость - Быстрое оповещение нужных управленчеких сегментов
- Быстрая обратная связь от заинтересованных  руководителей  и получение рекомендаций на дельных людей
- Значительное удешевление  поиска руководителей
- Повышение качества,  т.к.  Управленческая среда  знает лучших людей и лучшие бизнес-решения.
Мы  наполняем эту среду  управленческими кадрами.  Они дальше сами  создают запросы в нужные сегменты,  получают отклики и рекомендации.

Те, кто заинтересован в развитии карьеры, серьезно выигрывают от  присутствия на TopAdviser по двум причинам:
1.      заказы приходят напрямую от представителей бизнеса, а не от посредников;  
2.      они  присоединяются к определенному профессиональному сегменту и, если этот сегмент  наполнен руководителями на 30%, то все заказы  рынка  на  поиск руководителей   в данном сегменте будут приходить к ним просто потому, что больше искать негде.

Это означает, что участники  максимально расширяют свой доступ  к управленческим вакансиям  в  своем профессиональном сегменте, что способствует развитию их карьеры. Такого сервиса по подбору руководителей, основанного на системной консолидации управленческих кадров и сотрудничестве  среды  пока нет нигде.  LinkedIn не обеспечивает поиск людей по отраслям и направлениям деятельности. Проще говоря, там  невозможно выделить точно  профессиональный сегмент и обратиться туда в течение часа за рекомендациями.

TopAdviser - закрытый сервис для руководителей, где каждый участник может:

- точно обратиться за рекомендациями в нужную управленческую среду
- без посредников найти кандидатов на вакансии Top&Middle Executive
- получить консультации по бизнес-кейсам
- получить доступ к новым карьерным возможностям

 

Ссылка на ресурс  www.top-adviser.ru