Семинар для студенток любых специальностей в Испании от The Boston Consulting Group: подай заявку до 5 сентября

Хочешь узнать, как девушка может применить свои знания в стратегическом консалтинге? Компания BCG предоставляет тебе уникальный шанс! Прими участие в семинаре по стратегии для студенток любых специальностей, который состоится 19-21 октября в Барселоне.

Вместе с консультантами BCG и 60 студентками из ведущих университетов Европы ты узнаешь больше о методологии и подходах, которые используют в стратегическом консалтинге по всему миру, а также получишь бесценный опыт решения кейса в команде. Ты сможешь применить на практике свои знания, поработать с различными гипотезами и постараться найти правильное решение поставленной задачи.

Чтобы получить более подробную информацию о семинаре, посети наш сайт.

Как подать заявку на участие в воркшопе?

Мы ищем талантливых студенток 4 курса бакалавриата и 1-2 курсов магистратуры, обучающихся любым специальностям.

Для того чтобы подать заявку, до 5 сентября необходимо:

1. Заполнить электронную форму регистрации

2. Прикрепить следующий набор документов:

·        Резюме на английском языке

·        Сопроводительное письмо на английском языке с объяснением, почему ты хочешь попасть на семинар

Успешные кандидаты получат приглашение (до конца дня 8 сентября) на следующие этапы отбора: дистанционное решение кейс-задания (на решение которого будет выделено не более 3 часов). Задание будет выслано 9 сентября. А также, на закрытое мероприятие в московском офисе BCG, которое пройдет уже 21 сентября. На мероприятии будет проведено короткое фит-интервью с каждой из приглашенных участниц.

По результатам двух этапов отбора будут определены победительницы для поездки в Барселону.

Свои вопросы можно задать по адресу recruiting.moscow@bcg.com или в нашей группе Вконтакте vk.com/BCGMos