Карьерные перспективы для студентов с инвалидностью: курсы и Job shadowing

«Карьерные перспективы» - обучающий курс от ведущих специалистов и тренеров крупных международных компаний, который поможет понять как ориентироваться на открытом рынке труда. Индивидуальные наставники из крупных компаний могут провести карьерное консультирование.
Job shadowing - это метод обучения, позволяющий студентам получить практическое представление о выбранной профессии. В рамках job shadowing студент наблюдает за работой и взаимодействует с опытным специалистом, причем происходит это прямо на рабочем месте. Студент получает возможность узнать, какие знания, навыки и характеристики нужны для данной позиции.

Карьерные перспективы для студентов с инвалидностью: курсы и Job shadowing

Job shadowing

Если ты недавно получил диплом об окончании ВУЗа или скоро заканчиваешь учебу, но не имеешь никакого практического опыта,  тогда тебе на программу Job shadowing. Соверши максимальное погружение в  работу по своей будущей специальности!

Заполни заявку, расскажи, почему ты выбрал свою профессию, и если твой рассказ будет убедительным, ты получишь уникальную возможность в течение одного дня окунуться в реальный рабочий процесс. Ты станешь напарником сотрудника международной компании, будешь следовать за ним словно тень, наблюдать и вникать во все тонкости. Наставник ответит на все твои вопросы, в деталях покажет рабочие моменты, а, главное – ты увидишь жизнь компании изнутри. Получи реальный опыт!

Проект осуществляется при поддержке РООИ «Перспектива»

Понять свои профессиональные преимущества, получить инструменты для успешного поиска работы и карьерного роста поможет обучающий курс для людей с инвалидностью «Карьерные перспективы». Совет бизнеса по вопросам инвалидности и РООИ «Перспектива» предоставляют уникальную возможность – проверить это на практике и поверить в себя! После прохождения отборочного интервью с организаторами проекта, участники начнут свое обучение.

На протяжении двух месяцев – с сентября по ноябрь - они получат исчерпывающую информацию о том, как достичь успеха в профессии от тех, кто знает в этом толк – бизнес - тренеров. Итогом обучения станет сертификат, персональный профиль личности и план развития, индивидуальные рекомендации по карьерному продвижению и самое главное – бесценные знания.

Для кого  это может быть интересно?
- для студентов СУЗов и ВУЗов
-  для выпускников СУЗов и ВУЗов.

Как попасть на Курсы?
Просто заполните заявку на участие. Занятия будут проходить один день в неделю в комфортных и доступных для людей с инвалидностью офисах компаний Совета бизнеса по вопросам инвалидности.

Торопитесь, количество мест ограничено!

Координатор программы: Гиляна Харкибенова, kharkibenova@perspektiva-inva.ru,  +7 903 610 75 80