Факультатив “Мое призвание и стратегия профессионального развития”

Если вы до сих пор не знаете, чем хотите заниматься после окончания Вышки, приглашаем вас на факультатив “Мое призвание и стратегия профессионального развития”!

Факультатив “Мое призвание и стратегия профессионального развития”

Это факультатив-путешествие, во время которого вы будете изучать, что у вас получается лучше всего, что для вас важно, что приносит вам удовольствие. На основе этого вы найдете несколько занятий, которые потенциально могут быть вашим призванием - гипотез, и составите план их проверки, а потом получите полгода поддержки от ведущей и других участников, чтобы его воплотить. 

Ведущая - Полина Белобородова, руководитель Центра карьеры МИЭФ НИУ ВШЭ, стажер-исследователь в Международной лаборатории позитивной психологии личности и мотивации, аспирантка школы по психологии, профессиональный коуч, несколько лет работала в HR крупных компаний. 

В приложении вы найдете презентацию курса с более подробным описанием занятий.
Программа курса.pdf

Видеопрезентация курса

Для участия в факультативе нужно пройти отбор - до 6 октября заполнить анкету по ссылке https://goo.gl/forms/syWz1cD00YRtbqTy2. Результаты отбора станут известны 9 октября, вы получите их на почту, которую укажете в анкете. Начало занятий - 12 октября. На курс будут приняты 45 студентов. Он будет доступен для регистрации в ЛМС, вы можете получить за него 1 кредит.

По всем вопросам обращайтесь к Полине Белобородовой, pbeloborodova@hse.ru, https://vk.com/p.beloborodova.