Стажировка в Правительстве Москвы

Правительство Москвы приглашает студентов и выпускников вузов на стажировку «Москва моими глазами»! Теперь программа стажировки стала еще удобнее: студенты совмещают учебу в вузе и стажировку в гибком графике 20 часов в неделю, а выпускники – смогут работать полный рабочий день.

Стажировка в Правительстве Москвы

Стажировка «Москва моими глазами» - это:

Направления стажировки: Медийный город, Социальный город, Комфортная городская среда и Правовое пространство: наш тест поможет выбрать подходящее направление!

Сбор заявок на конкурс проходит на Карьерном портале Правительства Москвы  mos.ru/talent  уже открыт!

Приглашаем на Интерн Пикник 22 октября -- яркое карьерное мероприятие с участием органов власти города Москвы, молодежных организаций столицы и лучших спикеров! Руководитель Управления госслужбы и кадров Правительства Москвы Павел Малыхин и ректор Университета Правительства Москвы Василий Фивейский ответят на все ваши вопросы о стажировке. Вы сможете выиграть ценные призы и пройти в финал конкурса стажировок в Правительстве Москвы!

Оставайтесь в курсе наших новостей mos.ru/talent,  Вконтакте и Instagram.

Ждем вас в команде Правительства Москвы!