Первый отборочный митап хакатона BAZAAR Tech Convention в НИУ ВШЭ

В ходе подготовки к Международному конвенту BAZAAR Tech Convention команда Bazaar Production проводит серию митапов со студентами вузов. В НИУ ВШЭ встреча состоится 30 октября в 11:00 на Мясницкой 20 в аудитории 513.

Первый отборочный митап хакатона BAZAAR Tech Convention в НИУ ВШЭ

Международный Конвент BAZAAR Tech Convention (регистрация для посетителей-участников) пройдет в Сочи 16-19 ноября 2017.
В процессе митапов студентов познакомят с актуальными проблемами и задачами современной цифровой экономики, инноваций, разработки технологических стартапов и выберут участников смешанного хакатона (Регистрация на хакатон для разработчиков) в Сочи, который пройдет с 16 по 19 ноября 2017 года.

Основными направлениями, которые будут обсуждаться на митапе это блокчейн технологии (современное состояние и тенденции развития), инструменты и технологии Blockchain, ChildTech и SmartCity. Планируется сбор кворума от 100 до 300 человек на один 3-4 часовой митап. К участию приглашаются разработчики различного уровня (от junior до senior), лидеры команд, менеджеры и финансисты.

В результате проведения митапа будут выбраны и зарегистрированы участники, которые отправятся на Смешанный хакатон в Сочи, Красная Поляна, Горки Город с возможностью выиграть главный приз в эквиваленте 100.000 долларов США.

 Участие в качестве партнеров в Международном Конвенте BAZAAR Tech Convention Сочи 2017 подтвердили представители крупных банков, телекоммуникационных корпораций, венчурные инвесторы, представителей фэшн-индустрии и крупнейших вузов страны. В секции Блокчейн основным партнером выступит революционная технология Universa Blockchain. В конце мероприятия участники будут награждены памятными дипломами и ценными призами.

 Лекторы:

Валерий Солянин- Директор Национального Центра Помощи Пропавшим и Пострадавшим Детям FindChild.ru (г.Москва)
Тема: “Потребности в продуктах, направленных на решение задач в поиске пропавших и пострадавших детей”

Александр Бородич- бизнес-ангел, основатель блокчейн платформы Universa.io (г.Москва)
Тема: “Блокчейн платформа Universa - зарождение Блокчейн 3.0”

Денис Козьминых  - со-основатель BAZAAR Production (г.Москва)
Тема: “От митапа до инвестиций. Венчурная воронка проектов