ДОМ.РФ (Агентство ипотечного жилищного кредитования) «Арендное жильё или ипотечное кредитование? Что и как выбрать?» - День карьеры НИУ ВШЭ 9 ноября

ДОМ.РФ (Агентство ипотечного жилищного кредитования) - один из главных партнеров HSE Career Fair, заинтересован в привлечении студентов старших курсов и выпускников Вышки на стажировки и вакансии в компанию.

ДОМ.РФ - единый институт развития в жилищной сфере АИЖК, главная задача еоторого ― обеспечить граждан России доступным и комфортным жильем. Стенд ДОМ.РФ расположится в День карьеры 9 ноября в аудитории 323, а также компания проведет мастер-класс в 11:50 в 324 аудитории.

ДОМ.РФ «Арендное жильё или ипотечное кредитование? Что и как выбрать?»

Спикеры:

- Шерстов Алексей Валерьевич, Директор по развитию, Взаимодействие с инвесторами
- Лукьянов Александр Сергеевич, Руководитель, Проектная деятельность, Ипотечное кредитование

Всем гостям мастер-класса представится возможность познакомиться с компанией ДОМ.РФ (АИЖК), более подробно узнать о направлениях деятельности организации, о карьерных возможностях, практиках и стажировках в ДОМ.РФ (АИЖК).

9 Ноября, четверг, в 11:50.  Мясницкая, ауд. 324