Деловая игра «Проект Нептун-2300» от Philip Morris 22 ноября

Деловая игра Philip Morris будет максимально интересна студентам, так как она воссоздаёт реальные условия работы в международной компании. Это отличная возможность для компании познакомиться поближе со студентами и приметить лучших из них для участия в стажировке INKOMPASS.

Деловая игра «Проект Нептун-2300» от Philip Morris 22 ноября

Деловая игра «Проект Нептун-2300» представляет собой организацию командного взаимодействия в процессе управления проектом. Участники погружаются в ситуацию, требующую проявления таких навыков в управлении проектами, как разработка, реализация и завершение проекта. В процессе проектирования участники учатся ставить и декомпозировать цели, планировать, управлять ресурсами, организовывать процессы для достижения целей проекта, а также контролировать ход работ по проекту. 

За счет того, что игра состоит из нескольких туров, между которыми предусмотрены теоретические вставки по теме управления проектами, участники могут на практике внедрять полученные только что теоретические знания, оценивать промежуточную результативность своего поведения и менять привычные стратегии на новые, пробовать их и оценивать эффективность. 

Целевая аудитория: студенты 3-о курса бакалавриата или 1-о курса магистратуры. Знание английского: Upper-Intermediate + 
Возможное количество участников: от 12 до 36 человек 
Продолжительность мероприятия: 2 часа. 

22 Ноября, среда, в 15:30 
Москва, Мясницкая 11, ауд. 330