Программа "Предпринимательские финансы" от Школы финансов факультета экономических наук НИУ ВШЭ

Все мы когда-нибудь задумывались о создании своего дела. Но когда наступает время реализации проекта, многие не знают, как преодолеть многочисленные трудности на пути предпринимателя. Школа финансов факультета экономических наук НИУ ВШЭ приглашает вас на программу «Предпринимательские финансы-1», где с вами поделятся опытом ведущие преподаватели Школы и выпускники ВШЭ, которые уже запустили свой успешный бизнес.

Программа "Предпринимательские финансы" от Школы финансов факультета экономических наук НИУ ВШЭ

На программе «Предпринимательские финансы-1» от Школы финансов вы узнаете:

·        Как разработать финансовую стратегию компании?

·        Какую юридическую форму организации выбрать?

·        Нужно ли брать кредит на открытие бизнеса?

·        Как привлечь инвесторов и представить им свой бизнес-план?

·        На эти и многие другие вопросы вы будете знать точный ответ после прохождения программы. В течение всего курса вы будете работать над своим проектом, и на последнем занятии представите его преподавателям как готовый бизнес-план.

 

Для кого: Для всех, кто хочет знать, как запустить и развить бизнес. И это не только те, кто готовится открыть свое дело. Если Вы хотите оптимизировать бизнес-процессы в уже существующей компании, знания, полученные на «Предпринимательских финансах» дадут вам эффективные инструменты для этого.

Формат занятий: Курс предполагает интегрированные занятия – лекции, совмещенные с семинарами. На семинарах предполагается решение мини-кейсов в группах от 3 до 5 человек, а затем презентация решений в классе. Последнее занятие курса будет проходить в форме мастер-класса от основателя сети кафе-кулинарий «Брусника» Павла Мокрушина. Он расскажет о подводных камнях открытия своего бизнеса в России, а вы сможете задать ему вопросы по вашему проекту и получить практический совет.

Дата начала: 9 декабря 2017 года

Режим занятий: суббота, воскресенье

Место проведения занятий: Москва, ул. Шаболовка, д.26​​​​​​​

Подробности о программе на официальном сайте

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру программы Малыгиной Ксении по телефону +79167728672 или по электронной почте: finance@hse.ru.