Успехи студентов Вышки на Cup MISIS 2017

Аналитика успешности участия студентов ВШЭ в инженерно-техническом чемпионате Cup MISIS Case, который мChangellenge>> проводили в ноябре.

Успехи студентов Вышки на Cup MISIS 2017

Несмотря на то, что проект совершенно непрофильный для ребят из Вышки, тем не менее в этом году чуть больше 60 студентов ВШЭ приняли участие в Cup MISIS Case. Большая часть из них - 43 человека - выбрали младшую секцию, остальные - старшую. Ребятам из младшей секции, к сожалению, не удалось преодолеть отборочный этап, зато ощутимых успехов добились 4 старшекурсника и заняли призовые места. Поздравляем!

Проводилась оценка участников из разных ВУЗов, которая показывает, насколько далеко, в среднем, пробрался участник данного университета. В зависимости от результатов соревнования каждому ставилось разное количество баллов, а затем считалась средняя оценка участника из данного ВУЗа.

Не может не радовать, что наши студенты даже в технических чемпионатах замечательно показывают себя!

Все фотографии с мероприятия вы сможете найти здесь, а полную презентацию с аналитикой в приложении -  Аналитика участия студентов ВШЭ в Cup MISIS Case.pdf