11 октября состоится презентация программы стажировок в Bank of America Merrill Lynch

Bank of America – одна из лидирующих в мире финансовых институций, сотрудничающая с как частными лицами, малым и средним бизнесом, так и с крупными корпорациями и государственными учреждениями, предоставляя полный спектр банковских услуг, от инвестиций до управления активами и других видов управления финансами и рисками.

Bank of America Merrill Lynch предлагает множество интересных возможностей для студентов старших курсов, кто хочет начать карьеру в банковской сфере. Это отличный способ получить представление о различных подразделениях банка и улучшить свои навыки с помощью оценок производительности, обучения, развития, а также социальных и добровольческих возможностей, предлагаемых во всей программе.

Подать заявку: http://campus.bankofamerica.com/

Хочешь узнать подробности и лично пообщаться с представителями?
Ждем тебя! 11 октября, Шаболовка, 26, ауд. 5307, 18.00