Участники Дня карьеры HSE Career Fair

Крупнейшее карьерное событие университета HSE Career Fair — День карьеры в Вышке, который состоится 8 ноября с 11:30 до 18:00 на Шаболовке. Более 40 компаний и 3 карьерных трека для тех, кто хочет попробовать профессию на практике.

Участники Дня карьеры HSE Career Fair

Генеральные партнеры

Сбербанк

Карьерный портал для студентов и выпускников от Сбербанка. Как начать свою карьеру в Банке?

Mars

8 ноября вы сможете узнать всё о наборе на Internship Experience Program для студентов всех специальностей, и даже пройти первичный отбор!

PepsiCo

Компания PepsiCo – один из крупнейших в мире производителей продуктов питания и напитков под известными и любимыми брендами.

Procter&Gamble

Procter & Gamble – одна из самых крупных международных компаний.

Компании, представленные в карьерных треках с интерактивами

Mail.ru Group

Не знаешь, как начать карьеру в IT? Даже если ты не учишься на технической специальности, ты всегда можешь найти своё место в крупной IT-компании!

WorldQuant

Возможность учиться и зарабатывать в WorldQuant Virtual Research Center – история из первых уст.

Московский аэропорт Домодедово

Группа DME управляет международным аэропортом федерального значения, одним из крупнейших не только в России, но и в Европе.

МаксимаТелеком

МаксимаТелеком первой в мире придумала, реализовала и научилась монетизировать бесплатный Wi-Fi для пассажиров метро.

Philip Morris International

Филип Моррис Интернэшнл - ведущая международная табачная компания, которая инвестирует значительные средства в разработку инновационных продуктов с потенциально пониженным риском.

Home Credit Bank

Банк Хоум Кредит входит в международную финансовую Группу Хоум Кредит, которая работает в 10 странах мира.

Райффайзенбанк

Ищите стенд Райффайзенбанка 8 ноября на Дне карьеры НИУ ВШЭ!

Unilever

Unilever- международная компания по продаже товаров повседневного спроса. Каждый день 2.5 миллиарда человек используют продукты компании Unilever, чтобы хорошо выглядеть, хорошо себя чувствовать и получать от жизни больше.

Участники стендовых сессий

Baker Tilly International