Вакансии и стажировки в компании АБИ ПРОДАКТ

BI PRODUCT – один из крупнейших мясоперерабатывающих холдингов России. ABI PRODUCT входит в ТОП-3 лидеров рынка, занимая второе место в рейтингах по показателям объема продаж продукции в тоннах и рублях. В портфеле компании такие известные бренды, как «Горячая штучка», «Стародворье», «Вязанка», «Ядрена Копоть», «Славница». Продукты компании продаются в 72 регионах России, во всех национальных сетях, 237 локальных сетях, 121 000 торговых точках и доступны более 130 млн жителей России. По данным исследований, каждый 2-ой житель страны знает продукцию ABI PRODUCT.

Вакансии и стажировки в компании АБИ ПРОДАКТ

В 2018 г. компания АБИ ПРОДАКТ начала активное сотрудничество со студентами. Формат взаимодействия: практика, стажировка и дальнейшее трудоустройство. С апреля по октябрь 2018г. 69 студентов пришли в компанию на практику, из которых:
• 15 - приняты на стажировку
• 7 – трудоустроены.
Наиболее активно взаимодействуют со студентами департаменты:
• Финансы
• ИКТ
• Маркетинг

С программой стажировки 2018-2019гг. можно ознакомиться в презентации: https://vk.com/careerfs?_smt=groups_list%3A1&w=wall-165764762_135%2Fall
Контакт по вакансиям и стажировкам: Власова Вера, Vera.Vlasova@ABIProduct.ru