Лидерская программа "Симулятор карьеры"

С 12 по 18 декабря пройдет интенсивная 3-дневная лидерская программа "Симулятор карьеры". Отбор конкурсный.

Лидерская программа "Симулятор карьеры"

Вести программу будут 30 молодых лидеров-менторов с опытом работы в Microsoft, Mail.Ru, Mars, Yandex, Accenture, KPMG и многих технологических стартапов. В конце курса: встреча с работодателями.

На программе вы погрузитесь в симуляцию работы и взаимодействия 6 компаний: технологических и финансовых; больших и маленьких. На одном из занятии вместе с менторами вы будете разрабатывать ваш личный план развития: благодаря поддержке менторов вы узнаете о новых малоизвестных карьерных дорожках и посмотрите на свое развитие по-новому.

И, конечно же, вы найдете новых друзей, с которыми можно хоть в поход пойти, хоть карьеру в международной компании строить, хоть стартап запускать.

Занятия будут проходить в корпусе НИУ ВШЭ на Армянском переулке.

Ссылка на подробное описание курса и регистрация: http://phoenix.education/talent_leadership?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=simulator_announcement_hse_career»