Соревнование по data science и финансам Alphathon в рамках WorldQuant Challenge
На Alphathon WorldQuant Challenge вы сможете тестировать свои идеи и разрабатывать сигналы финансового рынка (альфы) с использованием веб-платформы для моделирования WebSim от WorldQuant. Квалифицированные участники зарабатывают очки, создавая альфы, модели финансового рынка, и в результате получают Бронзовый, Серебряный и Золотой статусы. Участники, достигшие Серебряного и Солотого статуса, могут быть рассмотрены на роль консультанта-исследователя* WorldQuant. Это мероприятие открыто для всех студентов и выпускников университета!
Подключайтесь к вебинарам, чтобы узнать больше о Alphathon из первых уст, зарегистрировавшись по ссылке https://register.gotowebinar.com/rt/2326251437655290627?source=vkorganic
Как работает Alphathon?
Alphathon делает WorldQuant Challenge еще более захватывающим, предлагая топ-3 золотым медалистам возможность получить единоразовую специальную стипендию до $ 500** после того, как каждый квалифицируется в качестве консультанта по исследованиям.
* Top scorer (первое место): единовременная специальная стипендия до 500 долларов США**
* Место # 2: до 300 долларов США**
* Место # 3: до 200 долларов США**
Обратите внимание, что для подсчета баллов в Alphathon будут учитываться только альфы, созданные, смоделированные и отправленные после 00:00 даты начала и до 24:00 даты окончания соревнования.
Для получения более подробной информации о списке университетов России, хронологии и обзоре соревнования, а также регистрации на Alphathon, пожалуйста, посетите веб-сайт https://www.worldquantvrc.com/en/cms/wqc/hse-alphathon/
Какие возможности предоставляются консультантам:
§ Свобода учиться и зарабатывать в зоне комфорта по удобному, индивидуальному графику
§ Вознаграждение успешных консультантов по результатам работы
§ Применение университетских знаний на практике
§ Увлекательная исследовательская деятельность
§ Учебные семинары о количественных финансов исследование и моделирование
§ Доступ к нашей веб-системе для моделирования, которую можно использовать для разработки количественных финансовых моделей
§ Возможность для студентов инженерных и научных специальностей начать развиваться в финансовой сфере
Обучение
Чтобы дать участникам увлекательную возможность узнать о финансовой математике, мы предлагаем специальные оффлайн и онлайн-тренинги: https://www.worldquantvrc.com/en/cms/wqc/events/ (некоторые мероприятия доступны только после входа в учетную запись WebSim).
Если вы еще не зарегистрировали учетную запись WebSim, зарегистрируйтесь сейчас, чтобы принять участие в этом захватывающем соревновании!
Вы можете поделиться этим приглашением с друзьями, одногруппниками и просто знакомыми, которые могут быть заинтересованы в участии. Мы с нетерпением ждем ваших успехов в соревновании!
* Ни возможность работы консультантом, ни какая-либо материальная компенсация не гарантированы; любое трудоустройство в качестве консультанта-исследователя зависит от успешного прохождения проверки биографических данных, подписания соглашения и выполнения других применимых требований по усмотрению спонсора.**по нашему усмотрению. Все выплаты осуществляются в рублях.