СТАРТ IQC 2019! Международное соревнование для студентов и выпускников

Мы с радостью сообщаем вам о скором старте 2019 International Quant Championship (IQC). IQC – это одно из крупнейших мероприятий по количественным финансам года открытое для студентов, выпускников и сотрудников университетов со всего мира

СТАРТ IQC 2019! Международное соревнование для студентов и выпускников

2019 International Quant Championship (IQC) – это одно из крупнейших мероприятий по количественным финансам года открытое для студентов, выпускников и сотрудников университетов со всего мира.

Как это работает?

IQC — это трехэтапное командное соревнование, которое пройдет с марта по сентябрь 2019. Студенты, выпускники и сотрудники университетов могут создать команду от 1 од 6 человек и соревноваться на локальном уровне. Если ваша команда наберет достаточно очков, у вас будет возможность принять участие в полуфинале на уровне страны и, возможно, в международном финале, который пройдет в Сингапуре!

Соревнование будет проходить на WebSim,  интуитивно понятной онлайн платформе WorldQuant для симуляций для разработки и тестирования математических предсказательных моделей (альф) на исторических данных.

Что это может вам дать?

  • Денежные призы из общего фонда до $100,000 для лучших участников, отвечающих требованиям.
  • Возможность быть приглашенным на международный финал в Сингапур.
  • Возможность для некоторых  участников команд, вышедших в международнй финал, сыграть в шахматы против действующего чемпиона мира Магнуса Карлсена на выставке в Сингапуре.
  • Больше знаний о количественных финансах и развитие ваших образовательных и карьерных целей.
  • Общение с людьми, которые разделяют ваш интерес к количественным финансам.

WorldQuant всегда в поиске талантов, и участники, которые проявят себя в IQC, могут быть рассмотренны на позицию консультанта или штатного сотрудника  в нашей международной команде. После финала IQC 2018 года мы предложили пять штатных позиций и 15 стажировок по всему миру.

С чего начать?

Регистрируйся сейчас и подключайся к  WorldQuant’s Virtual Boot Camp. Это образовательный онлайн курс из 8 частей, включающий базовые и продвинутые темы по количественным финансам, где поясняется, как использовать различные поля данных вместе с операторами временных рядов и групповыми операторами. Курс Virtual Boot Camp будет доступен всем участникам IQC.

Нажмите сюда, чтобы узнать больше и зарегистрировать свою команду уже сегодня.