Стажировка в Программном офисе Совета Европы

Программный Офис Совета Европы в Российской Федерации объявляет прием заявок на прохождение стажировки с 5 августа по 27 сентября 2019 года. Приглашаются выпускники и учащиеся последних курсов вузов, заинтересованные в получении опыта работы в московском офисе международной организации.

Стажировка в Программном офисе Совета Европы

Стажировка предоставляет возможность:
получить общее представление о деятельности Совета Европы и Программного офиса;
- дополнить и применить знания, полученные во время обучения в вузе;
- работать в мультикультурной и многоязычной среде, базирующейся на ценностях Совета Европы.

Обязанности:

административная помощь в выполнении текущей работы офиса (помощь в подготовке и проведении мероприятий, замещение ассистента офиса в его отсутствие, прием телефонных звонков и запросов);

перевод документов с русского на английский язык и наоборот;

поиск информации, обзор прессы, подготовка новостей для размещения на сайте офиса;

-  приём корреспонденции, подготовка документов, писем.

Требования:

свободное владение устным, письменным русским и английским языками, знание французского языка приветствуется;

возможность работы полный рабочий день;

кандидаты должны иметь гражданство страны-члена Совета Европы;

достижение 18-летнего возраста на момент начала стажировки.

Для участия в конкурсе просьба  направить следующие документы (оба документа на русском и английском языках) до 28 июня 2019 года:

• резюме (просим кандидатов использовать формы для резюме, размещенные на сайте Программного офиса Совета Европы в Москве в разделе «Стажировки»; максимальный объем резюме - 2 страницы);
  • мотивационное письмо.

E-mail Офиса:informmoscow@coe.int

Сайт:https://www.coe.int/ru/web/moscow/home

Просим принять во внимание, что по результатам рассмотрения резюме на интервью будут приглашены только успешные кандидаты.