Digital October запускает новые курсы. Для вышкинцев – специальные условия

Digital October запускает краткосрочные практические офлайн-курсы совместно с экспертами из отрасли (Яндекс, Тинькофф, МегаФон и др.). Для студентов и сотрудников ВШЭ сделали промокод HSE, по которому дается скидка 30% на любой курс или интенсив. Промокод вводится при регистрации на странице конкретного курса.

Digital October запускает новые курсы. Для вышкинцев – специальные условия

Курсы в сентябре:


Product Owner: управление продуктом

Управление продуктом от лучших практиков рынка: Skyeng, «Сбербанка», Яндекс, IBM, Мегафона, МТС, VCV, Авито, Grow Horse. Освойте основы Customer Development, методики формирования MVP, работу с метриками и гипотезами.


Маркетинговые исследования для запуска бизнеса

Интенсив, на котором вы получите представление об основных источниках информации о рынке, конкурентах, потребителе и его требованиях к продукту. Сможете получить обратную связь по своему проекту или стартапу и проведете исследования, которые сделают ваш проект успешнее.


Performance Marketing 

Как увеличить количество клиентов через контекстную и мобильную рекламу, социальные сети, SEO, CPA – все этапы рекламных кампаний от медиаплана до обратной связи.


Project Management in IT

Для тех, у кого уже есть минимальный опыт в профессии. Курс позволит глубже погрузиться в процессы и практики управления проектом, определить траекторию дальнейшего карьерного пути.