Поможем выбрать профессию и определиться с развитием карьеры на Всероссийском форуме профессий#СделайШагвБудущее!

Портал для осознанной профориентации  WOWPROFI 14-15  сентября в РАНХиГС проведет Всероссийский форум профессий #СделайШагвБудущее, который посетят школьники, абитуриенты, студенты и их родители.

Форум позволит работодателям привлечь внимание подрастающего поколения к малоизвестным и востребованным профессиям. После посещения мероприятия старшеклассники смогут более осознанно подойти к выбору будущей профессии. #СделайШагвБудущее прекрасно дополняет государственную программу «НОВОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ» и программу «СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ», - отметила Гоар Ананян, основатель и руководитель HR-tv.ru и информационной площадки для осознанной профориентации WOWPROFI.

Мероприятие поможет в познании новых профессиональных областей, в расширении знаний о возможных карьерных траекториях. Посетители форума получат всю необходимую информацию для выбора будущей профессии в одном месте. Служба занятости населения Москвы «Моя работа» предоставит возможность всем желающим пройти бесплатный тест на профориентацию и получить рекомендации от карьерных консультантов. В течение двух дней участники форума услышат выступления представителей различных компаний и профессиональных областей, смогут пообщаться напрямую с каждым спикероми узнать специфику работы в той или иной отрасли.

Посетители форума услышат выступления ряда известных спикеров:

• «Профессии будущего и digital-компетенции», Екатерина Смолева и Артем Мусинов,Билайн;
  • «Медицина будущего», Елена Титова, Инвитро;
  •  «Специалист по планированию спроса», Оксана Цаплина, Хенкель Рус.
  •  «С чего начать планирование карьеры», Константин Холстинин – разработчик проектов Google и Сбербанка;
  •  «Профессия HR-специалиста», Гоар Ананян, основатель и руководитель проекта Hr-tv.ru и WOWPROFI;
  •  «Профессия коуча», Андрей Вебер, управляющий партнер первой коучинговой компании FirstGull, президент ICC Russia;
  •  «Профессия дизайнера эмоций, архитектора смыслового поля, режиссера индивидуальных туров», Дария Бикбаева, продюсер, дизайнер эмоций;
  • «Профессия нетворкера», Алексей Бабушкин,  бизнес-тренер;
  •  «Как найти себя, новое окружение и повысить капитализацию», Игорь Дубинников, основатель инвестиционного фонда AAATRUST;
  •  «Профессия логист», Владислав Бреусов.

Также будет возможность пообщаться с компаниями-работодателями: Avito работа, Henderson, Инвитро, Билайн, Radisson Hotels и многими другими.

Место проведения Форума: РАНХиГС, г. Москва,  проспект Вернадского, 84

Время проведения: 14-15 сентября 2019 г. С 10:00 до 17:00

Стоимость участия: бесплатно для школьников, студентов и педагогов. Необходима предварительная регистрация на сайте мероприятия https://clck.ru/Hzd3R