Студентов-юристов и выпускников-юристов приглашают на бесплатный профессиональный 32-часовой тренинг «Школа бесплатных юристов для мигрантов»

Возможно засчитывание в качестве учебной или производственной практики (по согласованию с учебным офисом).

Вас научат:
- вытаскивать мигрантов из полиции без всяких поездок за несколько минут;
- выбивать долги по зарплате мигрантов без всяких пистолетов за несколько дней;
- отменять через суд незаконные выдворения и запреты на въезд;
- принуждать УВМ, ММЦ, МФЦ оформлять документы, в оформлении которых они ранее незаконно отказывали;
- заставлять правоохранительные органы исполнять их обязанности по отношению в процессуальные сроки;
- обеспечивать доступ мигрантов к медицинским, образовательным и социальным услугам в соответствии с законом;
- грамотно консультировать мигрантов об их правах и обязанностях на понятном им языке;
- учить мигрантов самостоятельно защищать их права и законные интересы;
- и самое главное: получать абсолютное счастье от своей бесплатной работы в помощь нуждающимся!

Для участия НЕОБХОДИМО ЮРИДИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - без него будет непонятно, о чём мы там будем говорить и что с этим делать.

Пропускать занятия НЕЛЬЗЯ. В конце тренинга будет ВКР - самостоятельно помочь какому-нибудь мигранту решить его реальную проблему.

Записываться по СМС / WhatsApp/Viber/Telegramm +79268347602, указав ФИО, гражданство и "На школу бесплатных юристов"

Занятия по воскресеньям с 6 октября по 24 ноября 2019 с 12:00 до 16:00 в Доме Ферганы, Сретенский переулок, д. 4