Занятость для иностранных студентов в летний период 2020 года

Появилась возможность проведения практики или трудоустройства иностранных студентов НИУ ВШЭ на базе детского оздоровительного лагеря Вологодскойобласти «Искра» в летний период 2020 года.

Занятость для иностранных студентов в летний период 2020 года

Будем рады пригласить студентов в наши лагеря по следующим направлениям:

1. Волонтерское движение для иностранных студентов в языковых отрядах..
Условия:
- Оплата проезда от г.Москвы до лагеря и обратно, бесплатное 3-разовое питание, бесплатное проживание. Оплата при собеседовании.
Требования:
- свободное владение английским языком (уровень не ниже upper-intermediate);
- желание общаться с детьми и следовать внутренним распорядкам лагеря;
- желание участвовать в различных мероприятиях (уроках, репетициях, выступлениях) врамках проекта;
- совместно с воспитателями английских отрядов и под их контролем участие в проведениизанятий с детьми - по 3 урока каждый день кроме воскресения;
- организация и проведение интерактивных занятий с детьми;
- предварительная подготовка презентации о себе и своей стране на английском языке.Продолжительность - 30 минут.

2. Педагогическая практика для студентов педагогических факультетов.
оплата ЖД билета (плацкарт) от г.Москвы до лагеря и обратно,
бесплатное проживание,
возврат за медосмотр.

3. Педагогическая практика для студентов со знанием английского языка.
Условия: оплата ЖД билета (плацкарт) от г.Москвы до лагеря и обратно,
бесплатное проживание,
возврат за медосмотр.

4. Трудоустройство педагогов на должность воспитателя английского отряда
Условия:
Предоставление транспорта от г.Череповца до лагеря и обратно,
бесплатное 3-разовое питание,
бесплатное проживание, возврат за медосмотр.
ЗП 17000 рублей;

Контактное лицо:
Менеджер по персоналу Ботнева Людмила Леонидовна. 8906-299-88-07, (8202)73-30-30 доб. 3
e-mail: akvaok@mail.ru
http://www.akvarely.ru/, https://vk.com/rabotaakvareli, https://vk.com/vakansii_cherepovets

Лагерь расположен в живописном месте на берегу реки Мологи, вблизи Дарвинского заповедника. Занимаемая территория 30 гектар. Живописная природа и чистая река делают детский отдых в лагере незабываемым!

2 смена 21.06.2020 - 11.07.2020 (оздоровительные и языковые отряды)
3 смена 14.07.2020 - 03.08.2020 (оздоровительные и языковые отряды)
4 смена 06.08.2020 – 26.08.2020 (оздоровительные отряды)

На базе лагеря «Искра» мы реализуем перспективную языковую программы - английские профильные отряды. Программа направлена на снятие языкового барьера через игры, песни, участие в интерактивных занятиях и мероприятиях на английском языке. В рамках программ организуется повседневное общение детей с иностранными волонтерамииз Европы и Азии, что мотивирует детей на его дальнейшее изучение. У педагогов,студентов и волонтеров появится прекрасная возможность ознакомиться с традициями Вологодской области. Вы попадете в атмосферу гостеприимства и обретете много новых друзей.
В Городе Счастливого Детства «Искра» дети проживают в 10 уютных, отапливаемых одноэтажных домах из бруса по 35 человек с профессиональными воспитателями, вожатыми и иностранными волонтерами.

Презентация:
Презентация Искра 2020 (PPTX, 8.57 Мб)
________________________________________________

We invite you to the «Iskra» Children's Health Camp for the summer period of 2020!
Shift Schedule:
21.06 - 11.07.2020
14.07 - 03.08.2020
You can stay at the camp for 2 shifts at once.

An unforgettable experience, bright emotions and many, many new friends await you! We guarantee you:
— fare payment from Moscow to the camp and back:
— 3 free meals a day:
— free accommodation.

Our requirements:
— fluency in English (at least upper-intermediate level);
— desire to communicate with children and follow the camp's Internal Rules;
— desire to participate in various activities (lessons, rehearsals, performances) in the context of the project;
— holding classes for children (3 lessons every day. except Sunday) together with English teams' tutors and under control:
— organizing and holding interactive activities with children:
— preliminary preparation of the presentation about yourself and your country in English (duration — 30 min.)

Contacts:
HR manager Ludmila Botneva - akvaok@mail.ru, 8906-299-88-07, (8202)73-30-30 add 3