«Газпром нефть» приглашает на образовательный кампус Supply Chain TOP100 от функции «Логистика и закупки»!

Компания ГАЗПРОМ НЕФТЬ объявляет об открытии конкурсного отбора для участия в образовательном кампусе Supply Chain TOP100 функции "логистика и закупки" для студентов выпускных курсов. Мероприятие пройдет 13 и 14 марта в Москве на площадке Инновационного центра Сколково.

Мы продлили до 28 февраля 2020 срок приема заявок от студентов для участия в образовательном кампусе Supply Chain TOP100 г. Москва функции логистика и закупки,13-14 марта 2020 г.

Если Вы:
• амбициозны и инициативны,
• интересуетесь разработкой бизнес-стратегий, аналитикой, продакт-менеджментом, математическим моделированием, машинным обучением или изучением больших данных,
• хотели бы работать в сфере логистики и управления цепями поставок (SCM),
• мечтаете построить карьеру в крупной нефтегазовой компании,
• студент последнего курса со средним баллом успеваемости 4,4 и выше (специалитет, магистратура, аспирантура),
мы будем рады видеть Вас среди наших участников!

Успешно прошедших конкурсный отбор студентов ждут:
• посещение Инновационного центра «Сколково»,
• погружение в бизнес-процессы компании-лидера нефтегазовой отрасли,
• лекции и мастер-классы от сотрудников «Газпром нефти», занимающихся разработкой и внедрением цифровых технологий,
• кейс-чемпионат по оптимизации логистики и SCM или хакатон по применению методов анализа данных и машинного обучения к задачам бизнеса – участников разделят на команды в зависимости от знаний и компетенций.

Победителей командных соревнований ждут подарки, а лучшие участники кампуса получат приглашение на практику или работу в группу компаний «Газпром нефть»!

► Для участия в конкурсном отборе необходимо не позднее 28 февраля 2020 года направить свою анкету на адрес dpo@gazprom-neft.ru (в теме письма указать: участие в образовательном кампусе Supply Chain TOP100 г. Москва). Также к письму можно приложить резюме или портфолио – на усмотрение кандидата.
Анкета должна быть заполнена на русском языке и отправлена в редактируемом формате. Предварительно документ необходимо запаролить (пароль: 123). Форма анкеты -  Анкета участника v.2

Каждый, кто успешно справится с этапами конкурсного отбора, получит приглашение к участию в Supply Chain TOP100 функции логистика и закупки! Желаем удачи!

________________________________________________
По итогам кампуса среди лучших участников будут разыграны стажировки в Центре инноваций в логистике компании «Газпромнефть-Снабжение», в частности на позиции продакт-менеджера, бизнес-аналитика, Intern Data Scientist и специалиста по моделированию.

Общие требования к кандидатам:

·        студент последнего курса специалитета, магистратуры, аспирантуры,

·        обучающийся на физико-математическом или экономическом факультете, факультете инновационного менеджмента и инноваций, прикладной математики и информатики, а также смежных с ними; на направлении «Инноватика», «Логистика», «Менеджемент», «Бизнес-информатика», «Прикладная математика и информатика» или другой схожей с перечисленными программе.

Продакт-менеджер

1) Образование в области менеджмента, управления изменениями, инноватики и т.п.

2) Стажировки в FMCG, консалтинге/участие в программах развития

3) Навыки презентации

4) Проактивная позиция

Бизнес-аналитик