Карьерные возможности в компании АТОН

АТОН – старейшая в стране независимая инвестиционная группа, работающая на рынке с 1991 года. Компания предоставляет частным, корпоративным, институциональным и международным инвесторам полный спектр услуг на фондовом рынке и рынках капитала.

Карьерные возможности в компании АТОН

Филиалы АТОНа открыты в 8 регионах, компания сотрудничает с 51 партнером и представлена в 28 городах России. На сегодняшний день в компании 82 000 клиентов, объем клиентских активов составляет 183 млрд. рублей. «АТОН» имеет свои офисы в Швейцарии и на Кипре.

За последние два года АТОН получил звание «Лучшая брокерская компания для институциональных клиентов» по версии НАУФОР, стал лауреатом премии SPEAR’S Russia Wealth Management Awards и победил в номинации «Лучшая инвестиционная компания» в индустрии частного банковского обслуживания и управления крупными состояниями, а также занял первое место в рейтинге «Лучших управляющих активами для миллионера из России» журнала Forbes и был признан «Надежным брокером» премией «Финансовый Олимп».

Компания начала своё существование в 1991 году, когда её основатель Евгений Юрьев, будучи 20-летним студентом МЭСИ, совместно со своими однокурсниками организовал бизнес по скупке приватизационных чеков и акций приватизированных региональных предприятий. Таким образом, АТОН был одним из первопроходцев в индустрии и в дальнейшем фактически формировал её и её институты: биржу ММВБ и профессиональную ассоциацию НАУФОР.

 

Наши преимущества:

·                   Надёжность – мы обладаем наивысшими рейтингами надёжности среди российских инвестиционных компаний: «ААА» (максимальная надёжность) по версии Национального рейтингового агентства, а также международный рейтинг от агентства Moody’s Investors Service – B2 (прогноз стабильный).

·                   Гибкость – мы предоставляем клиентам лучшие инвестиционные продукты, которые существуют на российском и международном рынках.

·                   Уникальность – являемся полноценным, независимым от государства инвестиционным банком, оказывающим полный комплекс инвестиционных услуг.

·                   Инновационный подход – «АТОН» всегда старался опережать развитие индустрии и предлагать самые современные решения и технологии тогда, когда в России они ещё были малоизвестны.

·                   Одна из наиболее профессиональных команд в инвестиционном бизнесе в России – более 25 лет наши традиции, ценности и профессиональные амбиции сотрудников двигаться вперёд обеспечивают наше лидерство на российском финансовом рынке.

 

Возможности для студентов и молодых специалистов

Сегодня компания АТОН динамично развивается, что открывает новые горизонты карьерного и профессионального роста и, вместе с тем, предоставляет уникальную возможность присоединиться к коллективу АТОНа и построить карьеру в одной из крупнейших российских инвестиционных компаний.

Программа стажировки ATON Talent Program– это возможность пройти двухмесячную летнюю стажировку в различных подразделениях компании, а также устроиться на работу в старейшую инвестиционную компанию в России.

Сроки стажировки:1июля – 31 августа.

Для финансистов

·                   Блок по работе с частными клиентами

·                   Инвестиционно-банковский департамент

·                   Департамент торговли

·                   Корпоративные финансы

·                   Аналитический департамент

·                   Департамент по управлению рисками

·                   Управление по работе с партнёрами

·                   Отдел исследований и разработок (R&D)

Для IT

·        Front-end разработка

·        Back-end разработка

·        Java-разработка

·        Аналитика Big Data

·        Бизнес-аналитика

·        Тестирование

·        Управление проектами

·        Торговля на фондовом рынке

Условия:

·                   Летняя оплачиваемая стажировка сроком на 2 месяца

·                   Официальное оформление по срочному трудовому договору

·                   Интересные и ответственные задачи

·                   Возможность учиться у профессионалов

·                   Перспектива трудоустройства по результатам стажировки

 

ВЕРНЫЙ ВЫБОР ПЕРВОЙ КОМПАНИИ –  ЗАЛОГ УСПЕШНОЙ КАРЬЕРЫ!

Контакты:  www.aton.ru

E-mail: talentprogram@aton.ru

Группы в социальных сетях:

facebook.com/ATON.Talent.Program

vk.com/aton_talent_program