Объявлен конкурс на создание магазина официальной сувенирной продукции ВШЭ

НИУ ВШЭ объявляет конкурс на право заключения лицензионного договора в целях создания магазина сувенирной продукции с использованием товарных знаков Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Целью Конкурса является выбор контрагента для заключения лицензионного договора на основе поступивших коммерческих предложений.

Организатором Конкурса является НИУ ВШЭ. Проведение Конкурса от имени НИУ ВШЭ обеспечивает Центр развития карьеры НИУ ВШЭ. Контактным лицом Организатора является Марданова Ксения Викторовна (адрес электронной почты: kmardanova@hse.ru)

Конкурс проводится в срок с 28.08.2018 по 31.08.2018 включительно.

Центр развития карьеры не позднее даты начала приема коммерческих предложений публикует на корпоративном сайте (портале) НИУ ВШЭ (https://career.hse.ru) конкурсную документацию, содержащую информацию об условиях Конкурса, критерии и порядок оценки коммерческих предложений, место, срок и порядок представления коммерческих предложений, порядок и сроки объявления результатов Конкурса.

Подача коммерческого предложения подразумевает готовность Участника выполнить указанные в приложении к Положению  условия лицензионного договора, который предполагается заключить с Победителем конкурса.
Текст положения:  Положение.docx

Коммерческое предложение направляется Организатору в электронном виде на корпоративную электронную почту по адресу: kmardanova@hse.ru

Информация о Победителе Конкурса будет опубликована на корпоративном сайте (портале) НИУ ВШЭ не позднее 04.09.2018.