Свободное общение

Иллюстрация к новости: Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 1 марта 2016

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 1 марта 2016

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии.Сотрудников среди студентов и выпускников НИУ ВШЭ ищут Сбербанк, Goldman Sachs, Target Global, StartTrack, Учеба.ру, InSmo, Advertising Boulevard Creative Agency, Б DMG Mori и Федеральный музей-заповедник Горки Ленинские.

Иллюстрация к новости: KidZania и Вышка

KidZania и Вышка

В конце января в Москве открывается международный образовательно-развлекательный проект для детей и подростков “Кидзания”.  Долгожданное появление “Кидзании” в России вызвало огромный  интерес у москвичей и гостей столицы, поэтому билеты на первые дни открытия уже давно распроданы. Большую роль в организации проекта сыграли не только крупные лица компании, СМИ, маркетологи и т.п., но и студенты Вышки, которые работают в “Кидзании”, помогая в подготовке парка к открытию, координируя сотрудников, налаживая коммуникацию с поставщиками, партнерами. Мы пообщались с нашими студентами, попросив их поделиться своими впечатлениями от работы в “Кидзании”.