Свободное общение

29 мая 2017 г. Факультет права НИУ ВШЭ совместно с журналом Legal Insight, адвокатскими бюро «Феоктистов и партнеры» и «Кульков, Колотилов и партнеры», а также командой «CSI Group» провели семинар «Ответственность первых лиц в бизнесе: уголовные и гражданско-правовые подходы».

В семинаре приняли участие консультанты и юристы таких компаний как X5 Retail Group, ЗАО "ГК "Эталон",  ООО «Нестле Россия», АО «Аквион», АО «БЭСК», АО «Сибэко»,  ООО «Легис Универсум» и другие.

FIFA и HBS приглашают студентов показать чемпионат мира

Международная федерация футбола (FIFA) и международная вещательная компания HBS объявили о старте программы, которая дает возможность присоединиться к команде официального вещателя Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

Встреча с выпускником Школы логистики факультета Данилом Рудаковым

9 февраля 2017 года состоялась встреча с выпускником Школы логистики факультета Данилом Рудаковым на тему «Возможности и трудности в карьере логиста на рынке транспортных услуг».

"Оптимизация и аутсорсинг закупок: как это работает": отчет о мастер-классе

21 октября 2016 года представители компаний PrEca Зелимхан Сулейманов и «Почты России» Александр Косулин провели для студентов факультета мастер-класс "Оптимизация и аутсорсинг закупок: как это работает".

Студенты ВШЭ зовут с собой в путешествия

В медиадворе Вышки в Хитровском переулке прошел первый фестиваль путешествий НИУ ВШЭ «I like trip». За один день можно было попробовать национальные блюда от студентов Вышки со всего мира, научиться танцевать народные (и не только) танцы, найти работу мечты  в сфере туризма на ярмарке вакансий, вдохновиться на открытых занятиях по йоге. А еще выбрать, как провести это лето вместе с одноименным клубом студенческих путешествий «I Like Trip» или Турклубом МИЭМ НИУ ВШЭ.

Студенты Вышки провели фестиваль Young & Creative

21-22 мая в Вышке на фестивале Young & Creative уже второй раз собрались представители креативных индустрий. За два дня на лекции и мастер-классы от ведущих специалистов медиа, рекламы и дизайна пришли более 1000 человек. Среди них были не только студенты московского кампуса Высшей школы экономики, но также горожане, гости из Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Курска, Саратова.

Студенты бакалаврской программы «Бизнес-информатика» посетили дата-центр

В апреле 2016 года для студентов бакалаврской программы «Бизнес-информатика» была организована экскурсия в дата-центр IXcellerate Moscow One.

Ярмарка вакансий факультета экономики НИУ ВШЭ

27 мая - День рождения факультета экономических наук.
EconomFest – это праздник, посвященный Дню рождения факультета экономических наук. Ежегодно фестиваль собирает на одной площадке не только студентов, но и абитуриентов, выпускников и преподавателей НИУ ВШЭ и удивляет своей насыщенной программой!

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 1 марта 2016

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии.Сотрудников среди студентов и выпускников НИУ ВШЭ ищут Сбербанк, Goldman Sachs, Target Global, StartTrack, Учеба.ру, InSmo, Advertising Boulevard Creative Agency, Б DMG Mori и Федеральный музей-заповедник Горки Ленинские.

KidZania и Вышка

В конце января в Москве открывается международный образовательно-развлекательный проект для детей и подростков “Кидзания”.  Долгожданное появление “Кидзании” в России вызвало огромный  интерес у москвичей и гостей столицы, поэтому билеты на первые дни открытия уже давно распроданы. Большую роль в организации проекта сыграли не только крупные лица компании, СМИ, маркетологи и т.п., но и студенты Вышки, которые работают в “Кидзании”, помогая в подготовке парка к открытию, координируя сотрудников, налаживая коммуникацию с поставщиками, партнерами. Мы пообщались с нашими студентами, попросив их поделиться своими впечатлениями от работы в “Кидзании”.