Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 11.04.2016

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут «Росатом», ФГУП «Почта России», Адидас, Forensic Solutions, Capital Dynamics. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 14.03.2016

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут EMS «Почты России», Fox Broadcasting Company, Redline, медиа-холдинг «Красный квадрат», Interactive Lab, еЛама, инвестиционный фонд Fosun, «Газпромнефть – СМ», банк «Открытие», «Гараж», Центр прикладных исследований и разработок, Департамент психологии факультета Социальных наук, проектно-учебная лаборатория "Развитие университетов" Института образования и Центр экспертизы переводов НИУ ВШЭ.

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 8 февраля 2016 года

Сотрудников среди студентов и выпускников НИУ ВШЭ ищут OLIVER WYMAN, «Концерн Росэнергоатом», ГЛАВСТРАХКОНТРОЛЬ, РусГидро.