Тема «стажировки для студентов»

Уникальные возможности от IREX

Осень — самая горячая пора для тех, кто ищет возможности продолжения образования в зарубежных университетах. Традиционно студенты ГУ-ВШЭ активно участвуют в различных грантовых конкурсах и пробуют свои силы во всевозможных программах. Мы взяли интервью у координаторов двух программ международной некоммерческой организации IREX, презентации которых в Вышке недавно организовало Управление обеспечения международной деятельности ГУ-ВШЭ. Речь идет о программе студенческого обмена для бакалавров Global UGRAD и стипендии Эдмунда Маски для магистров.

Пора инвестировать

13 ноября в ГУ-ВШЭ состоялась обучающая лекция компании "Тройка-Диалог", посвященная личному финансовому планированию. Встреча проводилась Центром развития карьеры ГУ-ВШЭ при поддержке компании "Graduate" в рамках программы по привлечению студентов на летнюю стажировку 2009 года.