Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для вышкинцев от 27 марта

Актуальные вакансии для вышкинцев от 27 марта

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: JetBrains, Ward Howell, BCG, Учитель для России, Netcracker, UNIQLO, Банк России, Россия Сегодня Sputnik, Яндекс, Сapsula, Агентство инноваций Москвы, Сибур, Цифровой блок и Центр внутреннего мониторинга ВШЭ, ABBYY, ivi, Beiersdorf, British American Tobacco, Unilever, Сбербанке, Rambler Group, Wildberries, Центр Энергетических Технологий, Philip Morris International, МТС, Лаборатория Касперского, Deloitte, PwC, Bellerage Alinga, Российский экспортный центр, Baker Tilly, Банк "ФК Открытие", EY, Атлант Инжиниринг, Refinitiv, Райффайзенбанк, Газпромбанк.

Иллюстрация к новости: Свежие вакансии для вышкинцев от 20 марта

Свежие вакансии для вышкинцев от 20 марта

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Wanta Group, Ketchum Moscow, АДВ (Хавас Медиа), Пепеляев Групп, Toyota Motor Russia, Институт институциональных исследований ВШЭ, Центр международной торговли, Gett, Правительство Московской области, PwC, Россельхозбанк, Сбербанк, Райффайзенбанк, Лаборатория Касперского, Samolov Group, Changellenge, Wildberries, Siemens, Insense, Яндекс.Практикум, Eduson.tv, Win2Win Communications, SBS Consulting, Rambler Group, Яндекс.Такси, АТОН, Факультет бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ.

Аудит резюме для вышкинцев

Самое время заняться своим резюме, и мы вам в этом поможем! Менеджеры Центра развития карьеры проведут аудит вашего резюме, помогут сформулировать задачи, исправят ошибки и дадут комментарии.
Заполните форму, прикрепите резюме, и в течении недели вы получите письмо с рекомендациями!

Иллюстрация к новости: Вакансии для студентов и молодых специалистов от 13 марта

Вакансии для студентов и молодых специалистов от 13 марта

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: НИУ ВШЭ, Франко-российская торгово-промышленная палата Nauka Innov, ИД Комитет (VC.), Сен-Гобен, Brandquad, АльфаСтрахование, СОГАЗ, Академия «OP POP ART», Центр реабилитации бездомных животных "Юна", Новая Газета, Читай-город, InStyle, Apple, Vygon Consulting, VISA, Завод Гулькевичский (Сколково), Восточный центр государственного планирования (ФАНУ «Востокгосплан», Московский филиал), Вюрт-Русь (Adolf Würth GmbH & Co), Adv.cake, Открытие Брокер, Аналитический Центр при Правительстве Московской области.

Иллюстрация к новости: Свежие вакансии для вышкинцев от 6 марта

Свежие вакансии для вышкинцев от 6 марта

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: НИУ ВШЭ, Минэнерго России, 1С-Битрикс, Rambler Group, Universal University, "Технологии в образовании", METRO, Газпромнефть, Группа ВТБ, Ростелеком, Платформа НТИ, Volvo Group, ТрансФинГрупп, BST Digital, Газпромбанк, Открытие Брокер, КонсультантПлюс, BCG, KPMG, Совет Eвропы в Российской Федерации, АТОН, Sanofi, платформа Синхронизация, Schneider Electric, Siemens, Cashwagon, Unilever, L'Oréal, MARS, Bain & Company, PwC, Deloitte.

Иллюстрация к новости: «Даже если я слышала разговоры о том, что точные науки не для женщин, то воспринимала их как отсталость»

Заместитель декана ФКН Тамара Вознесенская и доцент факультета математики Валентина Кириченко – о гендерных стереотипах в науке

Иллюстрация к новости: ВТБ Юниор - программа стажировки в головной организации банка ВТБ

ВТБ Юниор - программа стажировки в головной организации банка ВТБ

Это программа развития молодых специалистов, которая действует в следующих направлениях: корпоративно-инвестиционный бизнес, средний и малый бизнес, розничный бизнес, а также в подразделениях поддержки и контроля.

Иллюстрация к новости: Подборка свежих вакансий от 28 февраля

Подборка свежих вакансий от 28 февраля

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут:  Лаборатория инноваций в образовании НИУ ВШЭ, выставка UNIQLO LifeWear, Weitnauer Group, Adolf Würth, Банк России, Alibaba Group Russia, Программа добровольцев, Яндекс.Такси, Перекрёсток, Аналитический Центр при Правительстве Московской области, Минэкономразвития России, BCS Global Markets, ФКУ "Дороги России", Mail.Ru Group, Сбербанк, Кредит Европа Банк, Кипкеев и партнёры, АЛИДИ, Renaissance Capital, BLEEK, агентство Ketchum, digital-агентство Go Mobile, Daimler/Mercedes-Benz, Value Advisors, Glassford Global, Ernst & Young, банк Открытие, Промсвязьбанк, Russian Friends Capital.

Иллюстрация к новости: Вакансии для студентов и молодых специалистов от 21 февраля

Вакансии для студентов и молодых специалистов от 21 февраля

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: НИУ ВШЭ, Хавас Медиа, Mail.Ru Group, ИКЕА, SOVA Capital, Orator.Club, Росатом, Европейский Союз, Firework, SBS Consulting, PFL Advisors, Открытие Брокер, Hill's Pet Nutrition, Holy Corn, GRATA International, Baker McKenzie, Научно-исследовательский финансовый институт Минфина, Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей, ID Group, Аналитическое Кредитное Рейтинговое Агентство, Z1 Investment Group, QMarketing, СК "Согласие", BLEEK, Anheuser-Busch InBev, финтех-стартап Ньютон, Ward Howell, Gett, СБЕР Решения, Value Advisors, Siemens, агентство Ketchum, Adolf Würth, IQVIA, ABBYY, RussiaDiscovery, BCS Global Markets, Saint-Gobain, Mercaux, Перекрёсток, Сбербанк Европа.

Иллюстрация к новости: Вакансии для студентов и молодых специалистов от 14 февраля

Вакансии для студентов и молодых специалистов от 14 февраля

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут:  Goldman Sachs, Russian Friends Capital, Ростелеком, ДОМ.РФ (ИТ, риски, финансы), шанхайский бренд Fei Yue, Фонд новых форм развития образования, Швейцарский совет по культуре Про Гельвеция, Яндекс, Мегафон, Финсервис, Банк России, Google, Нетология Групп, Сбербанк, Partners in Performance, McKinsey, Forensic & Business Solutions, Volvo Group, ОТП Банк, Changellenge, PepsiCo, швейцарская IT-компания Cerri, Кипкеев и партнёры, IKEA, OZON, Glassford Global, Роснефть, банк Открытие, Промсвязьбанк, Mail.ru Group, ВШЭ, Progress Engine, SBS Consulting, KPMG, КРОК, ЦИАН.