Google Adcamp in Moscow!

We've got some exciting news, Google Adcamp is coming to Moscow and we'd like to invite you to apply!  During this event, you’ll have the chance to get a rare 360-degree look behind the scenes at Google, develop your professional network and gain new skills. You’ll have some fun, experience our culture and learn even more about our Global Business Organisation. Excited? We sure hope so!

Хакатон от МТС "Два дня до дедлайна"

28-29 сентября в Москве, Питере и Краснодаре пройдет двухдневный хакатон! Два дня кодинга и разработки продукта + возможность выиграть 100 тыс. рублей. Го?

VIII Всероссийский форум молодых лидеров YouLead

Как расширить границы возможного? Как сделать больше, чем ты сам от себя ожидаешь? Как начать действовать?

Актуальные вакансии для выпускников от 5.09.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Сбербанк, esPrezo, Минэкономразвития России, BGS Group, НИУ ВШЭ, Дойче Банк, Agency Trajectory of the future, китайская компания ULSee, GETT, Brayne Asset & Change Management, АгроТерра, крипто-проект, стартап Confideal.

Актуальные вакансии для студентов от 5.09.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Сбербанк,   esPrezo, Дойче Банк,  Agency Trajectory of the future, китайская компания ULSee, GETT, АгроТерра, крипто-проект, стартап Confideal, Брокеркредитсервис.

Клиентский менеджер (малый бизнес) в Сбербанк - отличный старт карьеры для выпускников-экономистов

В связи с активным расширением подразделения мы объявляем конкурс на позицию Клиентского менеджера Управления продаж клиентам малого бизнеса Московского банка ПАО Сбербанк. Здесь ты сможешь применить на практике знания, которые ты получил в ВУЗе, участвовать в ключевых бизнес-процессах корпоративного блока ПАО Сбербанк, ознакомится с новейшими бизнес-практиками и инновациями.

Актуальные вакансии для студентов от 30.08.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Сбербанк, Медицинский центр РОШ, Институт этнокультурного образования, Группа ВТБ, Росгосстрах, Иннова, AVE EVENT, Юниум, Luxoft, Trexquant, Дезинфекция для Вас, НИУ ВШЭ, InfraONE, DISCOVERY Research Group.

Актуальные вакансии для выпускников от 30.08.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Группа ВТБ, Сбербанк, Центральный банк России, Комитет по ценам и тарифам Московской области, Медицинский центр РОШ, Институт этнокультурного образования,  Иннова, AVE EVENT, Юниум, Luxoft, Trexquant, OMD OM Group, Innovative People, НИУ ВШЭ, студию танца "Ивара", InfraONE, DISCOVERY Research Group.

XII Всероссийский конкурс студенческих научных работ по страхованию от Россгосстрах, а также стажировки и практики в подразделениях компании

Росгосстрах объявляет XII Всероссийский конкурс студенческих научных работ по страхованию. Призовой фонд:
1 место — приз 30 000 рублей,
2 место — два приза по 22 500 рублей,
3 место — три приза по 15 000 рублей.
Призы для научных руководителей — 15 000 рублей (за 2 и более призовые работы).

Семинар для студенток любых специальностей в Испании от The Boston Consulting Group: подай заявку до 5 сентября

Хочешь узнать, как девушка может применить свои знания в стратегическом консалтинге? Компания BCG предоставляет тебе уникальный шанс! Прими участие в семинаре по стратегии для студенток любых специальностей, который состоится 19-21 октября в Барселоне.