Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 31.01.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  InfraONE, Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке,  НЭО Центр , Скоринг Студия, ALTHAUS Group, Rosatom Overseas, ТЭК РЭА при Минэнерго России, Залого,Фонд «Институт экономики города»,Apis Cor, Swatch Group RUS, PrECA, Адвокатское бюро "Гришаев, Маляренко и партнеры".

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 31.01.2017

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Департамент финансов НИУ ВШЭ, InfraONE, Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке,  Mazars, Скоринг Студия,ALTHAUS Group, Lampa.io, Российское энергетическое агентство при Минэнерго России, Залого, Apis Cor, Swatch Group RUS, PrECA, Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ, Сбербанк, Bash!Today, ВТБ, Club Med. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Рейтинг лучших работодателей года

Кто занял первое место в новом рейтинге лучших работодателей?Сегодня, в день студента, опубликованы результаты рейтингов лучших работодателей FutureToday, которые составляются более чем по 100 факультетам ведущих вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Екатеринбурга. В анкетировании, которое проходило осенью 2016 года, приняло участие более 10 000 респондентов 2017-2018 годов выпуска.

Стажировка в индустриальном парке «Ворсино» Калужской области

При поддержке представительства Правительства Калужской области при Правительстве Российской Федерации 20 января 2017 года состоялась стажировка студентов и преподавателей факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ с целью ознакомления с особенностями и принципами работы крупнейших производственных предприятий, расположенных на территории индустриального парка «Ворсино» в Калужской области.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 24.01.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Мултон, Нестле, Сбербанк, Международная лаборатория ВШЭ, Институт образования ВШЭ, Financial Consulting Group, ДИТ Правительства Москвы, Домодедово, ГдеМатериал, Банки.ру, Envirtue Capital , Lampa.io, Стройполис, Wunder Fund, Дискавери РГ, Дом Смирнова, ФАС России, Яндекс, Kaspersky Lab, Стратегия МегаФон,  Центр учебного сопровождения RePeat,  PrECA, Витрина Финанс,  1MediaInvest (Нижний Новгород).

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 24.01.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Нестле, Сбербанк, НИУ ВШЭ, РосЕвроБанк, Financial Consulting Group, Мултон,  ДИТ Правительства Москвы, Домодедово, ГдеМатериал, Банки.ру, Lampa.io, Дискавери РГ, Wunder Fund, РБК, Бенчмарк, ФАС России, Яндекс, Черкизово, Центр учебного сопровождения RePeat, Витрина Финанс, Посольство Франции, 1MediaInvest (Нижний Новгород).

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 17.01.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Tenzor Consulting Group ,  Высшая школа урбанистики ВШЭ, Росгеолэкспертиза, РТ-Развитие бизнеса, Swish, Газпромбанк, Mattel, Gett, адвокатское бюро "Гришаев, Маляренко и партнеры", стартап ICEBERG, Центр исследований международных институтов РАНХиГС, Volga Group, агентство Digital Lead, Министерство финансов России, Альфа-банк, Estee Lauder Companies и программа «Спасибо от Сбербанка».

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 17.01.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  FutureToday, Финансовый департамент ВШЭ, Высшая школа урбанистики ВШЭ, Алгоритмика, Росгеолэкспертиза, Центр "RePeat", Сбербанк, Брокеркредитсервис, Swish, Mattel, Юниаструм Банк, Группа Деловой профиль, Экспертно-аналитический центр РАНХиГС, адвокатское бюро "Гришаев, Маляренко и партнеры", Digital Lead, Geek22, Альфа-банк и Estee Lauder Companies.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 10.01.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Стратегии МегаФон, Allianz,Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока, Казначейство Альфа-Банка, стартап ICEBERG, Axoft, Почта России, Samolov Group, ВТБ Капитал, Mail.Ru Group.
Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 10.01.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: CH Advisory, Форсайт-центр ИСИЭЗ НИУ ВШЭ,TalentedPeople, Агентство стратегических инициатив, Внешэкономбанк, ВТБ Капитал, Samolov Group и Л’Этуаль.
Не упустите свой шанс найти работу мечты!