Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 7.03.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Национальный расчётный депозитарий, iConText, FM Logistic, АКРА, L'обувь,  Lamoda, РЖД, ASC RePeat,O2Consulting,   BCG, MARS, Valuement Group, РосЕвроБанк, Абсолют Страхование, Роспотребнадзор Москвы, Coca-Cola HBC Россия, компания из Малайзии, Adidas Group, Eski.mobi, ВТБ, Астра-77, Booking, ЮТА,True North,Инкор Альянс, General Electric, аэропорт Шереметьево. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 7.03.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Банк Открытие, Национальный расчётный депозитарий, iConText, FM Logistic, L'обувь,  Lamoda, РЖД, ASC RePeat, Брокеркредитсервис,O2Consulting,Host Broadcast Services , BCG, MARS, Valuement Group, РосЕвроБанк, Абсолют Страхование, Роспотребнадзор Москвы, Coca-Cola HBC Россия, компания из Малайзии, Adidas Group, Eski.mobi, ВТБ, True North,Инкор Альянс, General Electric, аэропорт Шереметьево, Нетология-групп. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

FIFA и HBS приглашают студентов показать чемпионат мира

Международная федерация футбола (FIFA) и международная вещательная компания HBS объявили о старте программы, которая дает возможность присоединиться к команде официального вещателя Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 28.02.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  веб-студия Планета, Институт экономики транспорта и транспортной политики НИУ ВШЭ, Промторгсистема, BST Management&Consulting , Министерство финансов РФ,  Vademecum, КИТ Консалтинг, General Electric, Энергопромсервис-Химводоподготовка, GMS Services, Сбербанк CIB. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 28.02.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  веб-студия Планета, агентство R:TA, Sameta, Промторгсистема, Schildershoven Finance , Институт образования НИУ ВШЭ, Правительство Москвы, КИТ Консалтинг, General Electric, Трансперенси Интернешнл, Проектные сервисы, Энергопромсервис-Химводоподготовка, GMS Services. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 21.02.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Министерство финансов России, Odgers Berndtson, Институт Гайдара, Правительство Москвы, подразделения Сбербанка, образовательный центр LUDI, Bellerage, Аквион, АБ Россия, Index3000, OMD OM Group, Henkel, КИТ Финанс Брокер, Financial Consulting Group, ICEBERG.
Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 21.02.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Coca-cola, Odgers Berndtson, Институт Гайдара, Правительство Москвы, Сбербанк и Сбербанк Страхование, образовательный центр LUDI, Bellerage , Reuters Video News , АБ Россия, Index3000, Publicis Groupe, АБК «Директ», OMD OM Group, Henkel, КИТ Финанс Брокер, Season Fitness Training, Агентства стратегических инициатив, НИУ ВШЭ,КОРУС Консалтинг, Financial Consulting Group,Burger King, Geek22, Банк «Открытие».
Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Встреча с выпускником Школы логистики факультета Данилом Рудаковым

9 февраля 2017 года состоялась встреча с выпускником Школы логистики факультета Данилом Рудаковым на тему «Возможности и трудности в карьере логиста на рынке транспортных услуг».

Соглашение о сотрудничестве Высшей школы экономики с Бельгийско-Люксембургской торговой палатой

В резиденции посла Бельгии 16 февраля было подписано соглашение о сотрудничестве Высшей школы экономики с Бельгийско-Люксембургской торговой палатой в Российской Федерации. Студенты Вышки теперь получат возможность проходить стажировку и трудоустраиваться в бельгийских и люксембургских компаниях, работающих в России.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 14.02.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: стартап Smetus,  ТВ Центр, PrECA, Kate’s House School, Холдинг OIIIG, Околоспорт Медиа,Производственно-коммерческая дирекция,  Admitad,  Квартиролог,  департаменты НИУ ВШЭ, InvoiceCafé, Казначейство Сбербанка и Сбербанк страхование жизни, Российский экспортный центр, Экспертный центр при Уполномоченном при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Минэкономразвития и Минфин России.