Иллюстрация к новости: Новый сезон Школы Продюсирования Массовых Медиапроектов

Новый сезон Школы Продюсирования Массовых Медиапроектов

Школа Продюсирования Массовых Медиапроектов открывает набор в новый сезон. В планах продюсеров запустить шоу на NETFLIX и дать каждому продюсеру, кто дойдёт до конца проекта, 15 кредитов. Мы поговорили с выпускниками прошлых сезонов и узнали: стоит ли идти в ШПММ, что дал им этот проект, где они сейчас работают и сколько зарабатывают.

Иллюстрация к новости: «День карьеры» в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации 30 октября

30 октября 2019 года с 11.00 до 18.00 в главном здании Финансового университета при Правительстве Российской Федерации состоится мероприятие «День карьеры» с участием работодателей! В мероприятии принимают участие государственные структуры, ведущие российские, международные компании и банки.

Открыта регистрация на конференцию «Huawei»: «Задачи сетевой оптимизации»

Московская лаборатория математического моделирования компании «Huawei» приглашает студентов, аспирантов, преподавателей и научных сотрудников принять участие в однодневной конференции, проводимой совместно с НИУ ВШЭ: «Задачи сетевой оптимизации».

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 11.10.2019

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 11.10.2019

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Procter & Gamble, Яндекс, Volvo Group, Strikitsa Consulting, Промсвязьбанк, Redefine, PFL Advisors, Huawei, Минэкономразвития России, Министерство финансов России, Московская школа управления Сколково, Алгоритмика, Skyeng, LUDI, Учи.ру, Papa John's, Сбербанк, Changellenge, Future Today, Antal, MGCom, Mebert Group, Institutional Shareholder Services, Zamwell, Ozon, LTI Group, UBS, Target Global, Учитель для России, СИБУР, Лаборатория Касперского, Bank Of America Merrill Lynch.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 4 октября

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 4 октября

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Открытие, Классик Инвест, агентство Ketchum, McKinsey&Company, Roland Berger, PwC, A.T. Kearney, EY, CFC Management, академия UCMAS, Сбербанк, инвестфонд Russian Friends Capital, MARS, BCG, Melegal, Bosch, QIWI, Yota, ABBYY, ДОМ.РФ, медиакомпания «Цифровое телевидение», OneTwoTrip, МегаФон, Google, Procter & Gamble, Росбанк, банк Уралсиб, Группа ВТБ, Mail.ru Group, Высшая Школа Экономики.

Иллюстрация к новости: Кейс-чемпионат GPN Intelligence Cup от Газпрома

Кейс-чемпионат GPN Intelligence Cup от Газпрома

Нереально после университета устроиться на работу в крупную и перспективную компанию, для этого нужен опыт? «Газпром нефть» развивает этот миф. С 16 сентября до 10 октября мы открываем регистрацию на кейс-чемпионат GPN Intelligence Cup для студентов из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Москвы.

Студентов-юристов и выпускников-юристов приглашают на бесплатный профессиональный 32-часовой тренинг «Школа бесплатных юристов для мигрантов»

Возможно засчитывание в качестве учебной или производственной практики (по согласованию с учебным офисом).

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 27 сентября

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 27 сентября

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: InfraONE, BCS Global Markets, Центральный банк России, Сибур, АСТ-Эксмо, Пепеляев Групп, ДОМ.РФ, Сбербанк, EF English First, Selecty, Сеть Связной, Holy Corn, Changellenge, Rambler Group, Maraquia, OPPO, Poehali (беспилотные автомобили), Value Advisors, Audacis Advisors, EY, аэропорт Домодедово, AV Group, Яндекс.Практикум, Учитель для России.

Иллюстрация к новости: Карьерные форумы Fresh в октябре

Карьерные форумы Fresh в октябре

В октябре в Москве пройдут два карьерных форума Fresh. С каждым годом программа форумов все насыщеннее, а партнеры все круче!

Иллюстрация к новости: Эксперты EY проводят цикл лекций по МСФО

Эксперты EY проводят цикл лекций по МСФО

Неповторимые. Восхитительные. Те самые. Лекции по МСФО от экспертов EY в твоем вузе.