Иллюстрация к новости: Новый сезон Лаборатории журналистики Винзавода. Open call: 4 сентября – 27 сентября 2019

Лаборатория журналистики Винзавода направлена на решение ключевой задачи —профессиональная поддержка начинающих журналистов, пишущих на тему современной культуры, и входит в направление Винзавод.Образование. Проект совмещает профессиональное обучение и практику, предоставляя участникам возможность общения напрямую с экспертами из сферы медиа и одновременной публикации текстов на официальном сайте - https://labs.winzavod.ru/

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 20 сентября

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 20 сентября

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: quantPORT Russia, Tinkoff, Russian World Vision Films, стартап Сapsula, ВТБ Капитал, Финансовая группа БКС, Ростелеком, Московская школа управления Сколково, MODIS, QuantNet, The Village, ABBYY, You & Partners, Платформа НТИ, НИУ ВШЭ, Google, ДОМ.РФ, аудиторская группа Синергия, ОЭЗ «Алабуга», Mastercard, Московский музей современного искусства, Apple, Сбербанк, аэропорт Домодедово, KPMG.

Иллюстрация к новости: ВШЭ вошла в топ-250 лучших вузов мира по трудоустройству выпускников

ВШЭ вошла в топ-250 лучших вузов мира по трудоустройству выпускников

Высшая школа экономики перешла в более высокий диапазон рейтинга по трудоустройству выпускников (201-250), впервые за пять лет обойдя более сильных конкурентов. В этом году количество претендентов на попадание в рейтинг выросло на 15% (758 вузов), и в него вошло 36 новых университетов.

Иллюстрация к новости: Студенты факультета экономических наук встретились с Максимом Орешкиным

Студенты факультета экономических наук встретились с Максимом Орешкиным

Министр экономического развития, закончивший бакалавриат Вышки по направлению «Экономика» в 2002 году, а магистратуру в 2004, прочитал студентам лекцию об экономическом росте и ответил на вопросы.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 13 сентября

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 13 сентября

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: OptiCore, ABU Accounting Services, JPMorgan Chase, IGA technologies, Правительство Москвы, Роснефть-Лояльность, Tinkoff, Фортум, Сбербанк, Volvo Group, Центральный банк России, IGA technologies, юридическая компания You & Partners, КонсультантПлюс, Центр стратегической аналитики и больших данных НИУ ВШЭ, Яндекс, Спецхимия (Ростех), Electric Creative, Siemens, ЕВРАЗ, Progress Engine, P&G, ПСБ Банк, Группа компаний DME (аэропорт Домодедово), Открытие Брокер, Группа компаний РОЭЛ, IT Geo, UBS, Посольство руспублики Корея, Рокетбанк, Mail.Ru Group, PrECA, Теории и Практики, ПостНаука,  Грандпромстрой, InfraONE, X5 Retail Group, GlaxoSmithKline, Иннова, Walt Disney Company.

Иллюстрация к новости: Практический воркшоп по визуализации от «Газпром нефти»

Практический воркшоп по визуализации от «Газпром нефти»

25 сентября на Покровке состоится практический воркшоп по визуализации от профессионалов «Газпром нефти»: дельные советы от экспертов!

Иллюстрация к новости: Нетворкинг-встреча Goldman Sachs 1 и 3 октября / Goldman Sachs Networking Event

Нетворкинг-встреча Goldman Sachs 1 и 3 октября / Goldman Sachs Networking Event

The Goldman Sachs Group, Inc. is a leading global investment banking, securities and investment management firm that provides a wide range of financial services to a substantial and diversified client base that includes corporations, financial institutions, governments and high-net-worth individuals. Founded in 1869, the firm is headquartered in New York and maintains offices in all major financial centers around the world.

Иллюстрация к новости: Сбербанк и 500 Startups запустили вторую волну набора в Акселератор для российских стартапов: инвестиции 6 млн рублей, 9-недельное обучение и кое-что ещё

Сбербанк и всемирно известный акселератор 500 Startups запускают вторую волну набора на Акселерационную программу специально для российских стартапов seed-стадии.

Иллюстрация к новости: “Cosmopolitan.Сила в Женщине” - премия и одноименная программа поддержки перспективных выпускниц по всей России

Журнал Cosmopolitan объявляет старт программы поддержки амбициозных выпускниц российских вузов “Cosmopolitan.Сила в Женщине”. Приняв участие в “Cosmopolitan.Сила в Женщине”, именно ты можешь изменить будущее России.

Иллюстрация к новости: Поможем выбрать профессию и определиться с развитием карьеры на Всероссийском форуме профессий#СделайШагвБудущее!

Портал для осознанной профориентации  WOWPROFI 14-15  сентября в РАНХиГС проведет Всероссийский форум профессий #СделайШагвБудущее, который посетят школьники, абитуриенты, студенты и их родители.