Актуальные вакансии для выпускников от 6.02.2018

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: FM Logistic, холдинг Интер РАО, LinguaTrip, BST  Consulting, NTOK, Bosch, ивент-агентство act.3 (ЧМ по футболу 2018), Сбербанк, Инфосистемы Джет, QuantNet, Восток-Сервис, МегаФон, учебный центр MAXIMUM, HBS (ЧМ по футболу 2018).

Актуальные вакансии для студентов от 6.02.2018

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: образовательный центр LUDI, портал CHOIZ.me, КЦСПМ Инновации, CottonClub, Phenom, Рыбаков Фонд, LinguaTrip, Школа филологии ВШЭ, Росбанк, Северсталь, Bosch, FutureToday, ивент-агентство act.3 (ЧМ по футболу 2018), Сбербанк, Global Venture Alliance, K-MEDICINE Consulting group, GlobalLab, Ладесол-Тамбов, Инфосистемы Джет, QuantNet, Coca-Cola HBC Russia, МегаФон, HBS (ЧМ по футболу 2018).

Стажировки и вакансии в Bosch

Robert Bosch GmbH — немецкая группа компаний, ведущий мировой поставщик технологий и услуг в области автомобильных и промышленных технологий, потребительских товаров, строительных и упаковочных технологий.

Дайджест вакансий для студентов от 30.01.2018

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: М.Видео, Beiersdorf, TimePad, Алкогольная Сибирская Группа, Papa John’s Russia and CIS, CONSORT Group, Financial Consulting Group, МегаФон Команда Стратегии, Ингосстрах, Coca-Cola HBC Россия, сервис Familypass, Blockeys, Rothschild & Co, Федеральное агентство по управлению государственным имуществом.

Дайджест вакансий для выпускников от 30.01.2018

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: М.Видео, Beiersdorf, JTI, TimePad, Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке, Yuccap, Financial Consulting Group, Citibank, A-Group Aero, Загорский трубный завод, сервис Dog-walk.ru, МегаФон Команда Стратегии, банк Интеза, издательская фирма «Сентябрь», сервис Familypass, Blockeys, Федеральное агентство по управлению государственным имуществом, GR Solutions, FM Logistic, Rothschild & Co.

Вакансии в Росимуществе МО

Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Московской области приглашает студентов магистратуры и выпускников для прохождения государственной гражданской службы в Управлении (Москва, Гиляровского, д.31, стр.1). Контакты и описание позиций в различных подразделениях ниже.

Конференция «Менеджмент Будущего ‘18» - регистрация до 4 февраля

Конференция «Менеджмент Будущего» — это уникальное мероприятие, где встречаются лучшие студенты, первые лица крупнейших российских компаний и эксперты в различных областях бизнеса.

Вакансии в МегаФоне

МегаФон активно развивается в последние годы: сделка с Mail.ru Group, новое подразделение Big Data, выделение сотовых вышек в Первую Башенную Компанию и много других проектов. Сейчас в компании открыты позиции для студентов и выпускников:
- Стажер в отдел стратегии
- Аналитик по стратегии
- Стажер по бюджетной аналитике
- Аналитик по стратегическому моделированию
- Координатор отдела стратегии по взаимодействию с партнерами

Дайджест вакансий для выпускников от 24.01.2018

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Российский экспортный центр, KPMG, Heineken, Future Today, Департамент Стратегии Сбербанка, GETT, Политехнический музей, Picasel Agency, НИУ ВШЭ, Antego, Alimirzoev & Trofimov Law Firm, ElvisPelvis, Правовой департамент Минстроя России, Фонд Друзья, отраслевой департамент Министерства, EF Education First, Собака-гуляка, Havas Media, Hyundai, MrBot, ЮниКредит Банк.

Дайджест вакансий для студентов от 24.01.2018

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Российский экспортный центр, Proscom, Алроса, Газпромбанк, KPMG, Heineken, Future Today, Сбербанк, Политехнический музей, Razveday.ru, SK Lubricants, Global Venture Alliance, Арк Коннект, Alimirzoev & Trofimov Law Firm, ElvisPelvis, Фонд Друзья, EF Education First, МСП Банк, PROFPOINT, Собака-гуляка, Двадцатый Век Фокс, Havas Media, Hyundai, MrBot.