Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для вышкинцев от 6 ноября

Актуальные вакансии для вышкинцев от 6 ноября

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Сбер, КПМГ, Google, Тинькофф-журнал, Медиа «Теории и практики», Skyeng, Toyota Motor, ПИК-Аренда, PepsiCo и многие другие!

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для вышкинцев от 30 октября.

Актуальные вакансии для вышкинцев от 30 октября.

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Сбер, Mars, Агентство инноваций Москвы, Газпром Медиа, Changellenge, GeekBrains, Unilever, Danone, Мегафон и многие другие!

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для вышкинцев от 23 октября

Актуальные вакансии для вышкинцев от 23 октября

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: МегаФон, КПМГ, Changellenge, Ведомости, Podbor.io, Алгоритмика, Тинькофф, Фоксфорд, Форбс и многие другие!

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для вышкинцев от 16 октября

Актуальные вакансии для вышкинцев от 16 октября

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут:  Changellenge, МегаФон, Timeweb, Билайн, Admitad, УРАЛХИМ, Flacon Magazine, МТС, Mars, Rybakov Playschool и многие другие!

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для вышкинцев от 9 октября

Актуальные вакансии для вышкинцев от 9 октября

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Oyster, РБК Инвестиции, Яндекс.Дзен, Сбер, Mars, ВКонтакте, Skillbox, Фоксфорд, Accenture и многие другие!

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для вышкинцев от 2 октября

Актуальные вакансии для вышкинцев от 2 октября

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Альфа-Банк, Aliexpress Russia, AmazingHiring, Stanford University, РБК Инвестиции, Лайфхакер, Unilever, Miro, ABBYY и многие другие!

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для вышкинцев от 25 сентября

Актуальные вакансии для вышкинцев от 25 сентября

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: американские стартапы, Тетрика, Miro, Lamoda, Timepad, Intel, Pikabu, Wildberries, Райффайзенбанк, Mail.Ru Group, TalentTech, Билайн, ВТБ Юниор, ABBYY, Сбер и многие другие!

Иллюстрация к новости: Как пандемия повлияла на выбор желанной индустрии для работы у студентов? Исследование HSE Career

Летом мы опрашивали студентов, как пандемия изменила их карьерные планы. А теперь мы готовы показать результаты! Из них вы узнаете, к каким индустриям возрос интерес, какие компании популярны у студентов, почему молодые специалисты меняют место работы и какие кросс-индустриальные переходы возможны.

Иллюстрация к новости: Победители российского этапа конкурса James Dyson Award 2020

Победители российского этапа конкурса James Dyson Award 2020

Среди финалистов конкурса - студентыНИУ ВШЭ Денис Шилов, Елена Юмагулова и Илья Зисман! А победителями национального этапа премии стали Анастасия Балабанова, студентка СПГХПА им. А. Л. Штиглица, и Артемий Зенкин, студент Университета ИТМО.

Иллюстрация к новости: Вакансии для студентов и молодых специалистов от 18 сентября

Вакансии для студентов и молодых специалистов от 18 сентября

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: НИУ ВШЭ, Райффайзенбанк, International Telecommunication Union (ООН), Лента,  Агентство инноваций Москвы, ВТБ Капитал), Kaspersky Lab, Deloitte, Нетология, Сбербанк, Московский транспорт (ЦОДД), skillsetter, Достависта, КонсультантПлюс, Go Mobile, Ситимобил, KPMG, МТС, Ketchum Moscow, Вконтакте, Тинькофф, РИА Новости, Mars, Центральный банк РФ, NOVARDIS, Rambler Group.