Иллюстрация к новости: Японские компании на HSE Career Fair 5 апреля - отправьте резюме уже сейчас!

Японские компании на HSE Career Fair 5 апреля - отправьте резюме уже сейчас!

В этом году у студентов есть возможность познакомиться с компаниями из Японии - Rakuten и Job Port Japan, сразу прислать резюме на IT-позиции и пройти собеседование в День карьеры. Знание японского совершенно не обязательно, полная релокация и адаптация за счёт компании. Подробная информация ниже на английском.

Иллюстрация к новости: HSE Career Fair - День карьеры НИУ ВШЭ

HSE Career Fair - День карьеры НИУ ВШЭ

Хочешь узнать, как попасть в Google? Мечтаешь работать в Швеции или Японии? Пепси или Кока-Кола - куда пойти на летнюю стажировку? Приходи на HSE Career Fair и начни строить свою карьеру! Более 40 компаний ждут студентов и выпускников ВШЭ 5 апреля.

Иллюстрация к новости: Ярмарка вакансий для студентов и выпускников с инвалидностью 04.04.18

Ярмарка вакансий для студентов и выпускников с инвалидностью 04.04.18

Ярмарка вакансий по адресу 4 апреля 2018 года, 13:00–16:00, Центр занятости молодежи. м. Проспект мира (радиальная), ул. Щепкина 38, стр.1.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 16.03.2018

Актуальные вакансии для выпускников от 16.03.2018

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  IKEA, VisionLabs, Blockeys, AXES Management, Colgate-Palmolive, группа ВТБ, Ситибанк, МТС, Сбербанк, HBS (Чемпионат мира по футболу), Технократия, Revolut, Собака-гуляка, Деловой профиль, MIR Initiative.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 16.03.2018

Актуальные вакансии для студентов от 16.03.2018

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: BCG, Howtotoken, VisionLabs, Blockeys, KinderMBA, Sanofi, AXES Management, Colgate-Palmolive, группа ВТБ, Geomatrix, Внешэкономбанк, Ситибанк, Северсталь Менеджмент, Роскультцентр, Castrol, HBS (Чемпионат мира по футболу), Технократия, Сбербанк, Revolut, Heisen.me, Деловой профиль.

Иллюстрация к новости: Стажировка в Роскультцентре

Стажировка в Роскультцентре

«Центр поддержки молодежных творческих инициатив» («Роскультцентр») является подведомственной организацией Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Основная цель – поиск и продвижение молодых и талантливых деятелей культуры и искусства нашей страны. Приоритетными задачами учреждения являются формирование профессиональных сообществ, организация мероприятий и помощь в реализации грантовых конкурсов Росмолодежи для творческих людей.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 7.03.2018

Актуальные вакансии для выпускников от 7.03.2018

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Bayer, Huawei Technologies, Columbus Global, Сколково, Wurth, Estée Lauder Companies, InfraONE, Минстрой России, Goldman Sachs, KPMG, Алкогольная Сибирская Группа, ИД Бурда, Evyap, Геограмма.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 7.03.2018

Актуальные вакансии для студентов от 7.03.2018

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Avon, Bayer, Baker McKenzie, Конфиденс Групп, GSK Consumer Healthcare, Сбербанк CIB, Columbus Global, Сколково, Wurth, Compensair, Estée Lauder Companies, InfraONE, ICEBERG, Olmix, Goldman Sachs, KPMG, Алкогольная Сибирская Группа, ИД Бурда, Технологии Комфорта, Evyap.

Иллюстрация к новости: Google BOLD Immersion 2018 - регистрация до 19 марта

Google BOLD Immersion 2018 - регистрация до 19 марта

The Building Opportunities for Leadership Development (BOLD) Immersion program is your chance to get a rare 360 degree look behind the scenes at Google. During the 3-days, you’ll develop your professional network, gain digital online advertising skills and learn more about Google career opportunities in our Global Business Organisation.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 2 марта 2018

Актуальные вакансии для студентов от 2 марта 2018

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: ПРОТЕК-СВМ, Constanta, GSK Consumer Healthcare, EF Education First, Compensair, Внешэкономбанк, Phenom, Tutor Ninja, Форсайт-центр НИУ ВШЭ, Avon, РосЕвроБанк, Международный центр страхового урегулирования, ПИК-Комфорт, Baker Tilly Russia, АКРА, Росбанк, Нетология, Presium, RosExpert, Агентство Инноваций Москвы, Moore Stephens, Saprun, Case HR, Target Global, Ингосстрах, Advanced AnalytiX, Cargill, Борисфен.