Иллюстрация к новости: Вакансии для студентов и молодых специалистов от 14 февраля

Вакансии для студентов и молодых специалистов от 14 февраля

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут:  Goldman Sachs, Russian Friends Capital, Ростелеком, ДОМ.РФ (ИТ, риски, финансы), шанхайский бренд Fei Yue, Фонд новых форм развития образования, Швейцарский совет по культуре Про Гельвеция, Яндекс, Мегафон, Финсервис, Банк России, Google, Нетология Групп, Сбербанк, Partners in Performance, McKinsey, Forensic & Business Solutions, Volvo Group, ОТП Банк, Changellenge, PepsiCo, швейцарская IT-компания Cerri, Кипкеев и партнёры, IKEA, OZON, Glassford Global, Роснефть, банк Открытие, Промсвязьбанк, Mail.ru Group, ВШЭ, Progress Engine, SBS Consulting, KPMG, КРОК, ЦИАН.

Иллюстрация к новости: «Больше, чем экономика»: Вышка и РЭШ запускают курс открытых лекций

«Больше, чем экономика»: Вышка и РЭШ запускают курс открытых лекций

Почему в медиа появляются фейковые новости? Как связаны футбол и сдача ЕГЭ? Должен ли экономист знать основы квантовой механики? Ответами на эти и другие вопросы поделятся преподаватели совместной программы по экономике ВШЭ и РЭШ. Первая лекция открытого курса пройдет 20 февраля.

Иллюстрация к новости: Дайджест свежих вакансий от 7 февраля

Дайджест свежих вакансий от 7 февраля

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: подразделения НИУ ВШЭ, немецкий стартап Places Rocks, Райффайзенбанк, Лаборатория Касперского, Rambler Group, Российский экспортный центр, PUMA, Top Ceo Team, Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей, The Moscow Times, PFL Advisors, FutureToday, DataPipeline.Pro, Alvarez and Marsal, Росбанк Страхование, Диссернет, Россельхозбанка, Bain & Company, онлайн-платформа Psycare24, стартап ProctorEdu, Эстралин, Deloitte, Mail.ru Group, Минстрой России, GRATA International, PFL Advisors, Lamoda, Билайн, Accenture, Центральный банк России, Яндекс, Рокетбанк, Музей криптографии.

Иллюстрация к новости: Дайджест вакансий для вышкинцев от 31 января

Дайджест вакансий для вышкинцев от 31 января

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: исследовательская группа «Петромаркет», HRtech-компания Mirapolis, Intermark Relocation, Ozon, KONE, Академия Deloitte, Группа ВТБ, ЮниСАБ, СИБУР, Почта России, Минэкономразвития России, агентство Ketchum, Норильский Никель, CRCC Rus (Китайская железнодорожная строительная корпорация), Mail.Ru Group, Нексус, SPRING, образовательный центр LUDI, Спортмастер, Центр квантовых технологий МГУ, Antego, стартап Ньютон, ABBYY, Mondelēz International, Procter & Gamble, ManpowerGroup, Мегаполис, Филиал "МЦ АУВД" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", Банк "ФК Открытие", Аналитика Плюс, российско-швейцарский холдинг FinCastle, Яндекс, НИУ ВШЭ, Changellenge, Apple, Google.

Иллюстрация к новости: Свежие вакансии

Свежие вакансии

Теперь каждые две недели

Иллюстрация к новости: Как прошёл День студента в Сбербанке?

Как прошёл День студента в Сбербанке?

Среднерусский банк ПАО Сбербанк провел лекции для студентов столичных и подмосковных вузов, основными темами занятий стали навыки будущего и актуальные финансовые инструменты, говорится в сообщении пресс-службы банка.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 24 января 2020

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 24 января 2020

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: НИУ ВШЭ, Объединенные кондитеры, Danone, МегаФон, Лаборатория Касперского, Mail.Ru Group, PRESIUM, Алгоритмика, SonoRuss, Агентство 21 век, McKinsey & Company, Roland Berger, A.T. Kearney, Рамблер, Группа ВТБ, BBDO, Нетология Групп, eBay, Яндекс, Роснефть, Google, Московская Биржа, библиотека имени Некрасова, VR Capital Group, Ростелеком, фестиваль Silver Mercury, SPRING, Target Global, Changellenge.

Иллюстрация к новости: «Газпром нефть» приглашает на образовательный кампус Supply Chain TOP100 от функции «Логистика и закупки»!

Компания ГАЗПРОМ НЕФТЬ объявляет об открытии конкурсного отбора для участия в образовательном кампусе Supply Chain TOP100 функции "логистика и закупки" для студентов выпускных курсов. Мероприятие пройдет 13 и 14 марта в Москве на площадке Инновационного центра Сколково.

Иллюстрация к новости: Cерия мастер-классов по стратегическому консалтингу

Cерия мастер-классов по стратегическому консалтингу

17 февраля PwC Strategy & Operations запускает серию мастер-классов «Что будет после промышленности? Консалтинг для постиндустриальной экономики». Узнай, как консультанты формируют цифровую экономику и стань частью нашей команды!

Иллюстрация к новости: Дайджест вакансий для студентов и молодых специалистов от 17 января 2020

Дайджест вакансий для студентов и молодых специалистов от 17 января 2020

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Центр цифровой трансформации ВШЭ, Mail.Ru Group, BBDO Russia, Ozon, Wargaming (Минск), Ростелеком, Changellenge, Deloitte, СберРешения, Группа ВТБ,  "Алимирзоев и Трофимов", iFarm, немецкий стартап Places Rocks, NBS Product, НИФИ Минфина России, Bellerage Alinga, Райффайзенбанк, KONE, ANCOR Hunters, Росбанк Страхование, Заповедники России, Яндекс, UNIQLO, стартап Firework, CITEL, Нексус, Brandquad, Top Ceo Team, Papa John's, Simple, онлайн-платформа «Все таланты», IQVIA, SBS Consulting, Rubbles, ASB Consulting Group, Пресс-служба уполномоченного по правам человека в РФ, Главстрой, Учи.ру, Sparkle PR Group, Синхронизация, образовательный центр LUDI.