Лекция от топ-менеджера P&G 9 ноября / Lecture of P&G Top-manager "Want to stay one step ahead in a fast-moving industry?" November, 9

В рамках Дня карьеры HSE Career Fair 9 ноября пройдет мастер-класс Procter&Gamble на английском языке. Стенд P&G на протяжении всего Дня карьеры можно будет найти в 429 аудитории, там же в 13:00 пройдет мастер-класс.   /
Within the framework of the HSE Career Fair, the Procter & Gamble master class will be held on November 9 in English, 13:00 in room 429.

Экскурсия в IT департамент Леруа Мерлен с возможностью прохождения оплачиваемой практики

Если ты талантливый, амбициозный и хочешь развиваться в IT, то компания Леруа Мерлен ищет именно тебя!

Открывается конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

НИУ ВШЭ проводит конкурс на замещение 346 должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми.

Первый отборочный митап хакатона BAZAAR Tech Convention в НИУ ВШЭ

В ходе подготовки к Международному конвенту BAZAAR Tech Convention команда Bazaar Production проводит серию митапов со студентами вузов. В НИУ ВШЭ встреча состоится 30 октября в 11:00 на Мясницкой 20 в аудитории 513.

Актуальные вакансии для студентов от 24.10.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: КСК групп, ChemPartners, группа ВТБ, букинг-агентство P.M. ONLY, SUPRUN, рекламное агентство elvisPelvis, Внешэкономбанк, бюро «А-ПРО», Росбанк, EY, Международная Юридическая Компания, ВсеИнструменты.ру, банк Открытие, Центр конъюнктурных исследований ИСИЭЗ НИУ ВШЭ.

Актуальные вакансии для выпускников от 24.10.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: PayPal Customer Care в Ирландии, КСК групп, АУРА-ТЕХ, группа ВТБ, Ростехнадзор, букинг-агентство P.M. ONLY, SUPRUN, рекламное агентство elvisPelvis, Внешэкономбанк, Росбанк, EY, Международная Юридическая Компания, ВсеИнструменты.ру, Аэропорт Домодедово, банк Открытие, Центр конъюнктурных исследований ИСИЭЗ НИУ ВШЭ.

Карьера в КСК групп

По итогам 2016 года КСК групп признана лидирующей компанией на рынке аудиторско-консалтинговых услуг в России и занимает 12-е место в списке крупнейших аудиторско-консалтинговых групп (Эксперт РА, 2017). Наш целевой Клиент – это средний (финансовый оборот должен составлять от 500 млн руб. в год) и крупный (до выхода на IPO) нересурсный, негосударственный реальный бизнес.

Актуальные вакансии для студентов от 17.10.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Всемирный Банк, Правительство Москвы, GETT, АКРА, Uniqlo, IBM, Автокадр, Росбанк, Внешэкономбанк, Сбербанк, SUPRUN, агентство elvisPelvis, Storck, Institute of Directors , Inframine, центр обучения KidsDevelop, Институт институциональных исследований ВШЭ, Coca-Cola HBC, ГдеМатериал, Rage Coders.

Актуальные вакансии для выпускников от 17.10.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Global Ports Investment (Санкт-Петербург), Всемирный Банк, Правительство Москвы, GETT, ЭР-Телеком Холдинг (Дом.ru), Brown-Forman, Brayne Asset & Change Management, Institute of Directors, Uniqlo, IBM, PapaJobs, Автокадр, Росбанк, Внешэкономбанк, Сбербанк, SUPRUN, агентство elvisPelvis, Storck, Inframine, ICOadm.in, ГдеМатериал, Rage Coders.

Пора предложить кандидата: 9-я премия HSE Alumni Awards

Премия HSE Alumni Awards начинает прием заявок – она создана в 2007 году для поощрения выпускников НИУ ВШЭ, которые достигли профессиональных успехов в карьере или открыли себя в бизнес-сфере. Среди лауреатов премии разных лет – Министр экономического развития Максим Орешкин, журналисты Илья Азар и Тоня Самсонова, директор Центра городских исследований Московской школы управления Сколково Ксения Мокрушина, гендиректор «ВТБ Капитал» Владимир Потапов и другие.