Стажировки SAP (4 направления) в компании SUPRUN

Группа компаний САПРАН специализируется на внедрении ИТ решений для бизнеса на различных платформах: SAP, Prognoz Platform, Qlik и других.

Year of Exchange in America for Russians - программа для студентов с инвалидностью и без

Приглашаем студентов ВУЗов или школьников (выпускников 2018 г.) принять участие в бесплатной программе Year of Exchange in America for Russians (YEAR) на 2018-2019 учебный год, предоставляющей возможность ребятам из России 18-20 лет обучаться 1 академический год (2018-19) в ВУЗе США.

Зачем и как открывать бизнес в Швейцарии? 12 шагов от идеи до воплощения. Лекция 19 октября от Swiss Business Hub Russia

Швейцария – страна шоколада, банков, сыра и … инновационного бизнеса?

Стажировка в Правительстве Москвы

Правительство Москвы приглашает студентов и выпускников вузов на стажировку «Москва моими глазами»! Теперь программа стажировки стала еще удобнее: студенты совмещают учебу в вузе и стажировку в гибком графике 20 часов в неделю, а выпускники – смогут работать полный рабочий день.

Актуальные вакансии для студентов от 10.10.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: ВТБ, Сбербанк, R.S.V.P, Adidas CIS, Moore Stephens, Инфрафонд РВК, Financial Consulting Group, БКС, Schneider Electric, Леруа Мерлен, НИУ ВШЭ, Crazy Panda Games, SPRING, КРОК, Автокадр, Rödl & Partner.

Актуальные вакансии для выпускников от 10.10.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Сбербанк, ВТБ, Nestle, Adidas CIS, Алкогольная Сибирская Группа, Автолизинг Онлайн, Moore Stephens, Инфрафонд РВК, Financial Consulting Group, Schneider Electric, ФАС России, АКРА, Porsche, Леруа Мерлен, Crazy Panda Games, HBS, КРОК, Автокадр.

THOMSON REUTERS - День открытых дверей 18 октября

Ты студент магистратуры или 4 курса бакалавриата? Увлечен финансовыми рынками и хочешь применить знания в международной компании? Мы хотим с тобой познакомиться и рассказать о программе развития выпускников Thomson Reuters.

CЕО LinkedIn назвал три основных тренда современного рынка талантов

Генеральный директор компании LinkedIn Джефф Вайнер поделился своим видением ближайшего будущего мирового рынка труда. «Сегодня есть три темы, заслуживающие особого внимания: искусственный интеллект и автоматизация, дефицит квалифицированных специалистов и рост числа независимых работников».

Карьерные возможности в UBS - регистрация на презентацию до 13 октября

UBS Group AG — крупнейший швейцарский финансовый холдинг, предоставляющий различные финансовые услуги по всему миру. Местом регистрации банка и расположения его главного офиса являeтся Цюрих.

Актуальные вакансии для выпускников от 3.10.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Phenom, Сбербанк, федеральный офис О’КЕЙ, Antilatency, издательский дом ФФ Медиа, пресс-служба Министерства труда, банк ДельтаКредит, The Boston Consulting Group, группа ВТБ, Райффайзенбанк, OMD OM Group, Yuccap, Северсталь, Леруа Мерлен, Uniqlo, Exclaim, Institute of Directors, Почта России.