Актуальные вакансии для выпускников от 24.08.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Новая газета, Innovative People, Диасофт, Институт образования НИУ ВШЭ, Институт коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ, ETHLend, китайская компания ULSee, РЕН ТВ, Сбербанк, Сен-Гобен, ВТБ Капитал, Внешэкономбанк, ИИТО ЮНЕСКО, Экспертный центр при Уполномоченном при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Росгосстрах, ОКЕЙ, Министерство финансов России, Северсталь, СУЭК, Kinder MBA, BBC Russian Service, MIR Initiative.

Актуальные вакансии для студентов от 24.08.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Диасофт, Институт коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ, ETHLend, китайская компания ULSee, РЕН ТВ, Сбербанк, Coca-Cola HBC, Сен-Гобен, ВТБ Капитал, Росгосстрах, ОКЕЙ, EF Education First , Северсталь, Kinder MBA, MGCom, MIR Initiative.

Новые вакансии в московском офисе MIR Initiative

MIR Initiative - международная консалтинговая компания, специализирующаяся на проблемах транспорта. Мы занимаемся бизнес-исследованиями, реализацией IT-проектов, публикацией материалов о развитии отрасли. Наша команда состоит из студентов и выпускников крупнейших российских вузов: МГУ, ВШЭ, РЭШ, СПбГУ и др.

IT-стажировка в Китае для студентов и выпускников

Китайская компания ULSee предлагает оплачиваемые полугодовые стажировки для студентов старших курсов и выпускников IT специальностей.

Актуальные вакансии для студентов от 17.08.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Внешэкономбанк, АКП+, Полилог, РЕН ТВ, Кодология, SAS Institute, китайская компания ULSee, ФАС России, М.Видео, Сбербанк, Mattel, Центр стратегических разработок, ВТБ, Газпромнефть,ICEBERG, Dassault Systèmes и Baker Tilly.

Актуальные вакансии для выпускников от 17.08.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  amoCRM, ВТБ и ВТБ Капитал,  Полилог, Coca-Cola HBC Россия, БИН Банк, Wezzet, РЕН ТВ, Кодология, SAS Institute, китайская компания ULSee, ФАС России, Institute of International Affairs, Минфина России,Acumatica , Смарт Софт, Mattel,  ICEBERG, НЭО Центр, Dassault Systèmes, Wellhead и Baker Tilly.

Актуальные вакансии для студентов от 10.08.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Российский экспортный центр, ISIC, ЭФЕС, OMD OM Group, Ward Howell, Железников и партнёры, ВТБ, ВТБ Капитал, Winter Capital Advisors, Knight Frank, Action Global Communications, Евразийская экономическая комиссия, FinEx, Сен-Гобен, Юниум, Газпромбанк, Школа финансов факультета экономических наук НИУ ВШЭ, АгроТерра, ONPOINT, Coca-Cola HBC Russia, IT Expert, ВЭБ, Arena, SOLLERS, СИБУР, InfraONE, Gett, Samolov Group, SPLAT.

Актуальные вакансии для выпускников от 10.08.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  IBM, Tele2, ISIC, Ward Howell, Железников и партнёры, ВТБ, ВТБ Капитал, Министерство финансов России, МУЛТОН, Winter Capital Advisors , FinEx, Уралсиб, Банк России, Юниум, Газпромбанк, АгроТерра, NV GROUP, ONPOINT, Coca-Cola HBC Russia, IT Expert, Weborama, Сбербанк, НПП "ИТЭЛМА", Target Asset Management, InfraONE, Gett, Volga Group, Samolov Group, UP&OUT.

Благодарственное письмо от компании FM Logistic

В компании  FM Logistic в июне 2017 года состоялся финал международного конкурса Faster Mind Challenge, одним из победителей которого стал студент факультета мировой экономики и мировой политики Артём Татулов.

Результаты Universum Talent Research 2017 – что можно сказать о студентах Вышки?

Студенты Вышки – идеалисты или охотники? На какую зарплату они рассчитывают после получения диплома?  Какие компании они видят в качестве идеального работодателя? Ответы в исследовании от Universum.