Компания InterAir открывает набор на Work and Travel USA 2018

Программа только для студентов - не упусти свой шанс провести лето в Америке по цене недельной туристической путевки. Cуть программы проста: в течении 3-4 месяцев студент имеет возможность жить, работать и путешествовать по всей Америке! Большой выбор вакансий в самых известных туристических центрах США (кафе, парки, магазины).

Актуальные вакансии для студентов от 5.12.2017

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: BST Management&Consulting, Gett, CottonClub, Иннова, ООН (Женева), МегаФон, Storck, Мираторг, ElvisPelvis, Инфрамайн, Интерфакс.

Актуальные вакансии для выпускников от 5.12.2017

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: WAES (Нидерланды), BST Management&Consulting, Gett, CottonClub, Иннова, ООН (Женева), МегаФон, Storck, Альфа-Банк, Мираторг, ElvisPelvis, Инфрамайн, Научно-исследовательский институт точных приборов, Институт образования НИУ ВШЭ, Brayne Asset&Change Management, Аппарат Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Radius Group.

Программа "Предпринимательские финансы" от Школы финансов факультета экономических наук НИУ ВШЭ

Все мы когда-нибудь задумывались о создании своего дела. Но когда наступает время реализации проекта, многие не знают, как преодолеть многочисленные трудности на пути предпринимателя. Школа финансов факультета экономических наук НИУ ВШЭ приглашает вас на программу «Предпринимательские финансы-1», где с вами поделятся опытом ведущие преподаватели Школы и выпускники ВШЭ, которые уже запустили свой успешный бизнес.

День компании Лукойл в Вышке 4 декабря

ООО «ЛЛК-Интернешнл» — лидер российского рынка смазочных материалов. Предприятие создано в 2005 году, является 100% дочерней организацией ПАО «ЛУКОЙЛ».

Актуальные вакансии для выпускников от 28.11.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Havas Media, страховой дом ВСК, Philips Lighting, РосЕвроБанк, Нетология Групп, CityQuest, Institute of Directors, Центральный банк России, Kruzhevo, Гениальный штаб, Вавиот.

Актуальные вакансии для студентов от 28.11.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Ингосстрах, Havas Media, Adidas, Сбербанк, страховой дом ВСК, Philips Lighting , РосЕвроБанк, Нетология Групп, Institute of Directors , школа Летово, Центральный банк России, Kruzhevo, Гениальный штаб, Houzz.

Репортаж со Дня карьеры HSE Career Fair 2017 9 ноября

9 ноября Центр развития карьеры НИУ ВШЭ организовал одно из масштабных и ожидаемых карьерных мероприятий - HSE Career Fair 2017. Более тысячи студентов и выпускников Вышки посетили Ярмарку, где участвовало 58 компаний – рекордное число для Дня карьеры в Вышке.

Открыт прием заявок на конкурс для молодых специалистов с инвалидностью «Путь к карьере»

Актуальные вакансии для студентов от 23.11.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Сбербанк, Adidas, ICEBERG, Юниум, СМП Банк, Euromonitor International, Thomson Reuters, Минпромторг, HPC Hub, Go Mobile, РосЕвроБанк, Инновационный Центр Банковских Технологий, Houzz, Бизнес-инкубатор ВШЭ, Coinstelegram, Baker Tilly Russia.