Иллюстрация к новости: Google BOLD Immersion 2018 - регистрация до 19 марта

Google BOLD Immersion 2018 - регистрация до 19 марта

The Building Opportunities for Leadership Development (BOLD) Immersion program is your chance to get a rare 360 degree look behind the scenes at Google. During the 3-days, you’ll develop your professional network, gain digital online advertising skills and learn more about Google career opportunities in our Global Business Organisation.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 2 марта 2018

Актуальные вакансии для студентов от 2 марта 2018

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: ПРОТЕК-СВМ, Constanta, GSK Consumer Healthcare, EF Education First, Compensair, Внешэкономбанк, Phenom, Tutor Ninja, Форсайт-центр НИУ ВШЭ, Avon, РосЕвроБанк, Международный центр страхового урегулирования, ПИК-Комфорт, Baker Tilly Russia, АКРА, Росбанк, Нетология, Presium, RosExpert, Агентство Инноваций Москвы, Moore Stephens, Saprun, Case HR, Target Global, Ингосстрах, Advanced AnalytiX, Cargill, Борисфен.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 2 марта 2018

Актуальные вакансии для выпускников от 2 марта 2018

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Constanta, Новый Век Медиа, ЛОКО-Банк, Brown Forman, Tutor Ninja, Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации, МТС, Buran Venture Capital, Global Venture Alliance, АКРА, Picasel Agency, Presium, RosExpert, Термотехника, ВТБ, ABI PRODUCT, Агентство Инноваций Москвы, Case HR, Ингосстрах, Bryanston Group, Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей, Kinodanz, Департамент Азии, Африки и Латинской Америки Минэкономразвития, Advanced AnalytiX, IKEA Centres, Credendo, Cargill, Борисфен.

Иллюстрация к новости: Открыт прием заявок на VIII Международный фестиваль социальной рекламы LIME

Открыт прием заявок на VIII Международный фестиваль социальной рекламы LIME

Оргкомитет VIII Международного фестиваля социальной рекламы «LIME» объявляет старт нового сезона фестиваля 2018 года. Главный организатор конкурса – факультет коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ. Ежегодно участниками конкурса становятся профессионалы индустрии коммуникаций, а также талантливые студенты и школьники. Мы ждем в своих рядах всех, кто готов предложить миру новое и нестандартное решение социальных проблем!

Иллюстрация к новости: Стажировка в компании Danone

Стажировка в компании Danone

Оплачиваемая стажировка на бренде Даниссимо

Иллюстрация к новости: Экскурсия на телеканале РБК-TV для студентов с инвалидностью

Экскурсия на телеканале РБК-TV для студентов с инвалидностью

Хотите узнать больше о работе телевизионной компании? Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива» приглашает Вас на профориентационную экскурсию в телевизионную компанию РБК-TV.

Иллюстрация к новости: Вакансии и стажировки в группе ВТБ

Вакансии и стажировки в группе ВТБ

Группа ВТБ – ведущая международная финансовая группа российского происхождения. Банки Группы обслуживают клиентов по всему миру – в России, странах СНГ, Западной Европы, Северной Америки, Азии и Африки.Открыты позиции в
- Департаменте по работе с персоналом,
- Департаменте стратегии и корпоративного развития,
- Департаментк поддержки бизнеса,
- HR Advisory Division, VTB Capital.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 13.02.2018

Актуальные вакансии для студентов от 13.02.2018

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Eduson, SOLLERS, Кредо консалтинг, PrECA, InfraONE,  ELEMENTAREE, Renault, EnglishDom, Global Venture alliance, Wunderfund, Ascobloc Debag Rus, Iceberg, агентство RTA, Росбанк, Levi's, Инфосистемы Джет, ГК РОЭЛ, AXES Management, издательство Юрайт, Правительство Москвы, Hyundai.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 13.02.2018

Актуальные вакансии для выпускников от 13.02.2018

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Eduson, Преакселератор ФРИИ, IKEA, Nestle, Атомкомплект, Северсталь, InfraONE, Собака-гуляка, Бизнес-омбудсмен России, ELEMENTAREE, Renault, EnglishDom, PPG Industries, Wunderfund, GR Solutions, Iceberg, агентство RTA, Levi's, Инфосистемы Джет, AXES Management, издательство Юрайт, Правительство Москвы.

Иллюстрация к новости: Программа стажировок в Инфосистемы Джет: аналитики и разработчики (Frontend и Backend)

Инфосистемы Джет (jet.su/) - это компания, которая занимается различными инновационными проектами в сфере ИТ и насчитывает численность сотрудников более 1500 человек. Во второй половине февраля мы запускаем 3 бесплатные обучающие стажерские программы:
1 программа: с 19 февраля по 16 марта. Аналитики.
2 программа: с 26 февраля по 15 марта. Java (Frontend)