Иллюстрация к новости: Программа стажировок в США Southwestern Advantage - презентации в основных корпусах

Как студенту улететь на лето в Штаты и не мыть все три месяца посуду? Как прокачать свои навыки на реальных бизнес-задачах и подтянуть язык заодно? В конце концов, успех - это не всегда громкое имя международной компании в CV, а уверенность в себе и в своем будущем, настойчивость в достижении целей и мотивирующий круг общения.

Иллюстрация к новости: Программа обмена для журналистов в США MEGA Program

Программа обмена для журналистов в США MEGA Program

Обменная программа по медиа-грамотности MEGA дает возможность молодым людям, интересующимся журналистикой и начинающим журналистам лучше понять роль различных средств массовой информации в США, а также познакомиться с различными СМИ международного уровня, в ходе программы, включающей в себя профессиональные встречи, семинары и практические занятия.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 19.01.2019

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 19.01.2019

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Coca-Cola HBC Россия, Ostrovok.ru, Газпромбанк, Magnum Wallet, ДОМ.РФ, АКРА РМ, Brandquad, Integrum Partners, Яндекс, Nestle, Банк России, Министерство финансов России, АСБ Консалтинг Групп, Deworkacy, Hewlett-Packard, Центральный дом художника, Филип Моррис, ВКонтакте, стартап Blockeys, Societe Generale Insurance, ЮниКредит Банк, Onederx, совет ООН, АБ «РОССИЯ», 2050.Digital, Аналитический центр Правительства Москвы, Bellerage, New Liberal Arts Foundation, SK Lubricants, bizzon.online, Додо Пицца, Institute of Directors, AirBridgeCargo, Navicon, Агентство Прямых Инвестиций, Estee Lauder, DTI Algorithmic, Target Asset Management, Ipsos Comcon, GMS Services, AmazingHiring.

Иллюстрация к новости: Coca-Cola HBC Россия продлевает набор на программу «Школа Coca-Cola: Лига амбассадоров»

Всегда находишься в центре внимания и умеешь вызывать молнии? Обладаешь нескончаемой энергией и заряжаешь ей других? Имеешь супер-скорость и успеваешь не только учиться, но и активно участвовать в студенческой жизни? Тогда вступай в  ЛИГУ АМБАССАДОРОВ  и стань супер-силой своего университета!

Иллюстрация к новости: Вакансии для студентов и молодых специалистов от 11.01.2019

Вакансии для студентов и молодых специалистов от 11.01.2019

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Rakuten (Япония), China Mobile International, НИУ ВШЭ, PwC, Oliver Wyman, ВЭБ.РФ, A.T. Kearney, Mail Ru Group, Лайфхакер, Papa John’s Russia, Google, Unilever, Philip Morris International, GE Healthcare, МТС, Danone, Rebotica, Roland Berger, Credit Suisse, Кредит Европа Банк, McKinsey & Company, Росбанк, ИК "Вивайт", ЮниКредит Банк.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 28.12.2018

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 28.12.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ВШЭ ищут: MadDevs, Deloitte, Out of Cloud, TokenStars, Симоновский межрайонный следственный отдел Москвы, Правительство Московской области, WorkHero, МКК-Холдинг, ID Group, GETT, Microsoft, АДВ Лаб, OZON group, SPRING, Министерство финансов России, Концерн Калашников, Хендэ Мотор, Philip Morris International, ТехЦентр Дойче Банка, VCV, Сбербанк, Holy Corn, Агентство промышленного развития города Москвы, Bellerage, Союзпак.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 21.12.2018

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 21.12.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ВШЭ ищут: Rakuten (Япония), НИУ ВШЭ, Райффайзенбанк, РАНХиГС, Радар, Бургер Кинг, SmartDec, MedMe, издательство BUBBLE, агентство RTA, Kaspersky Lab, TR Logic LLC, Under Armour Russia, ДОМ.РФ, Почта России, образовательный центр LUDI, Посольство Великобритании в Москве, Сбербанк, Фольксваген Груп Рус, Coca-Cola HBC Россия, МегаФон, Skolkovo Ventures, FM Logistic, EY, PrECA, Банк России, СДЭК-ГЛОБАЛ, Baker Hughes, Билайн.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 14.12.2018

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 14.12.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Факультеты и лаборатории ВШЭ, Норникель,  ФРИИ, Алкогольная Сибирская Группа, Coca-Cola HBC Россия, Institute of Directors, KPMG, Росбанк, Яндекс, издательство МИФ, Essity, Mail ru Group, NVIDIA, Axept, SAGIAR consulting, ГдеМатериал.ру, русско-китайский стартап Скутермен, Газпромнефть Смазочные материалы, UCHi.RU, академия ШАГ, OnlineSchool, Райффайзенбанк, Unilever, SAP, Neurodata Lab, Европейский фонд поддержки культуры, BulletPoint, KONE, Out of Cloud, Сбербанк, Philips, банк Ренессанс Кредит, Бондюэль, Changellenge, Zen Rooms (South-East Asia).

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 7.12.2018

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 7.12.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: стартап SO1 (Германия, Берлин), Google, Microsoft, Bain&Company, Высшая школа экономки, Societe Generale Insurance, Авторские медиа, Банк Открытие, агентство ANTEGO, ЭСЭ Управление активами, Рейтинговое агентство АКРА, Мицубиси Электрик, Dodo Pizza, Changellenge, Veltio, Artics, Evyap, Volvo Financial Services, Диасофт, Сбербанк, онлайн-платформа «Пилигрим», Юниум, Accenture, Goldman Sachs, PFL Advisors, Росбанк, Сетелем Банк, Adidas, ITech Capital, корпорация "Галактика", ЮниКредит Банк, МВидео, Lamoda.

Иллюстрация к новости: День карьеры Росатома 18 декабря

День карьеры Росатома 18 декабря

18 декабря 2018 состоится День карьеры Росатома, на котором участники мероприятия смогут познакомиться с его представителями, узнать о карьерных возможностях Госкорпорации и стать ее частью.