Актуальные вакансии для студентов от 19.09.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: группа ВТБ, консалтинг-центр «ШАГ», ICEBERG, Мегафон Стратегия, Инфаприм, Kelly Services, OMD OM Group, центр подготовки MAXIMUM, Образовательного центра «Сириус», ивент-агентство Antego, Северсталь, Лаборатория «Развитие университетов» НИУ ВШЭ, InfraONE, АК «АЛРОСА», Rödl & Partner.

Актуальные вакансии для выпускников от 19.09.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: группа ВТБ, консалтинг-центр «ШАГ», ICEBERG, Rage Coders, Мегафон Стратегия, True North, Инфаприм, OMD OM Group, Johnson & Johnson, центр подготовки MAXIMUM, SHARP, Газпромбанк, ивент-агентство Antego, Северсталь, Лаборатория «Развитие университетов» НИУ ВШЭ, InfraONE.

Как я провел лето: студентка МИЭМ НИУ ВШЭ прошла стажировку в ЦЕРН

Елена Орлова, студентка 4-го курса образовательной программы «Прикладная математика» МИЭМ НИУ ВШЭ, приняла участие в работе летней студенческой школы в ЦЕРН. В составе команды разработчиков программного комплекса GeantV она занималась моделированием прохождения элементарных частиц через вещество с использованием методов машинного обучения.

Карьерные перспективы для студентов с инвалидностью: курсы и Job shadowing

«Карьерные перспективы» - обучающий курс от ведущих специалистов и тренеров крупных международных компаний, который поможет понять как ориентироваться на открытом рынке труда. Индивидуальные наставники из крупных компаний могут провести карьерное консультирование.
Job shadowing - это метод обучения, позволяющий студентам получить практическое представление о выбранной профессии. В рамках job shadowing студент наблюдает за работой и взаимодействует с опытным специалистом, причем происходит это прямо на рабочем месте. Студент получает возможность узнать, какие знания, навыки и характеристики нужны для данной позиции.

Встреча с The Boston Consulting Group 21 сентября

21 сентября команда The Boston Consulting Group приглашает студентов на встречу в Высшей Школе Экономики!

Вакансии в True North

True North - это высокотехнологичная динамично развивающаяся компания, использующая в своей работе передовые разработки в области искусственного интеллекта, нейросетей и психологии. Сайт - www.truenorth.pro
Вакансии: .Net Developer, DevOps и Data Scientist.

Летний «Коммерсантъ»

Студентка 4 курса ОП «Международные отношения» Алена Акимова рассказывает о своей стажировке в отделе внешней политики газеты «Коммерсантъ».

Актуальные вакансии для студентов от 12.09.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: BST Management & Consulting, Compensair, Сбербанк, ОКЕЙ, ГдеМатериал, Текстиль-Трейд, Bosch, Федеральная антимонопольная служба России, Havas Media, Parallels, Debug RUS, группа ВТБ, АК «АЛРОСА», Kelly Services, Эспокада, Adidas CIS, Wagner & Experts, Центральный банк России, BPF Group, Porsche Moscow, Standard Trade, X5 Retail Group Перекресток.

Актуальные вакансии для выпускников от 12.09.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: лондонский офис Barclays, Экопси Консалтинг, BST Management & Consulting, группа ВТБ, ICEBERG, ОКЕЙ, ГдеМатериал, ABU Accounting Services, Текстиль-Трейд, Федеральная антимонопольная служба России, Havas Media, Сбербанк, Parallels, Форсайт, Эспокада, Adidas CIS, Neurodata Lab, Vademecum (ИД ФФ Медиа), Standard Trade, Центральный банк России, X5 Retail Group Перекресток.

Google Adcamp in Moscow!

We've got some exciting news, Google Adcamp is coming to Moscow and we'd like to invite you to apply!  During this event, you’ll have the chance to get a rare 360-degree look behind the scenes at Google, develop your professional network and gain new skills. You’ll have some fun, experience our culture and learn even more about our Global Business Organisation. Excited? We sure hope so!